LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Journey, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Journey, Mary Kay

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Journey Mary Kay - это парфюм для женщин, принадлежит к группе цветочных ароматов. Был создан в 1997 году. Имеет свежий цветочный аромат, который придется по душе любой женщине. Эта приятная парфюмерная вода Journey от Mary Kay подойдет для тех, чья жизнь – это вечные открытия. Оригинальный флакон достойный тому пример.
Если Вы – любознательная, умная и энергичная, то верхние нотки прекрасно Вам подойдут, аромат пиона призывает увлекать и покорять, а горчинка полыни и запах абрикосового мускуса великолепно подвигнет Вас на новые открытия.
Парфюмер: Aзнив Бузантян (Buzantian), парфюмерный дом Firmenich & CIE («Фирмених Эс-Ай-И»).
Верхние ноты — ароматы водяного кресса, мяты, водяной лилии.
Средние ноты — благоухание английского пиона и дикой фрезии, белой сампикты и флоксов.
Нижние ноты — запахи абрикосового мускуса, английской розы и звездчатой полыни.
Источник информации о нотах: официальный сайт Mary Kay
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Journey.png
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Journey-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-set-2012.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

“Про Mary Kay знаю, что есть у них какой-то невероятный аромат Journey и все!” - такое я часто слышала от знакомых и тоже считаю Journey визитной карточкой Mary Kay!
Это аромат моей мамы (и аромат шикарный, комплименты по поводу аромата ей говорят постоянно, и ни на ком он так не звучит) - она им пользуется с момента его создания, на ней конечно он раскрывается эталонно - акватика, оттененная пионом, и километровый травянисто-полынный шлейф (в пирамиде не указали полынь)! Если бы меня спросили про этот аромат - я бы сказала про полынь (именно она делает его особенным, с горчинкой) - со времен школы эта четкая ассоциация! Тогда для меня казался слишком ярким (с таким-то шлейфом)! Сейчас, на 20 лет повзрослев, скажу: легкие духи, сидят очень комфортно - чувствуешь их только в движении, в шлейфе! Сочетает легкость и стойкость, идеален на каждый день! Очень уважаю и пользоваться не могу - кажется, что подворовываю у мамы, и она меня сейчас поймает за этим делом, ведь такой аромат не скрыть и не забрызгать другим!
6
Страница 1 из 1