LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Death's Elixir, Cursed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Death's Elixir, Cursed

Death's Elixir Cursed — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Death's Elixir выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Малина, Кардамон и Шафран;
средние ноты: Черная кожа, Жасмин и Амбра;
базовые ноты: Лист пачули, Дубовый мох и Ветивер.

Легенда.

В поисках утраченных реликвий оккультизма в отдаленной пустыне самовлюбленный исследователь, движимый жаждой славы, ищет легендарный артефакт в скрытой гробнице. После нескольких дней поисков он, наконец, обнаруживает его, продираясь сквозь виноградные лозы, закрывающие вход, он шагает во тьму. Углубляясь в километровые переходы, воздух густеет от нетронутого дубового мха и мускуса, затрудняя дыхание.

В конце концов, он достигает самой глубокой камеры, осторожно ступая внутрь, он замечает стеклянную бутылку, стоящую на каменном пьедестале, но есть и кое-что еще. Резкий холодок пробегает по спине исследователя. В темноте комнаты стоит безликая фигура в плаще; сама Смерть.

Она говорит хриплым голосом: "Вдохни этот эликсир, чтобы воплотить свои мечты, но знай, что ничто в жизни не дается даром", указывая на бутылку. Исследователь колеблется, но его импульсивность берет верх. Он протягивает руку, берет флакон и глубоко вдыхает, его окутывает смесь кожи, кардамона и сладкой амбры. Однако за этим скрывается зловещий аромат, напоминающий о надвигающейся буре. Тонкий, злой смех доносится из безликой пустоты смерти, мрачное признание выбора исследователя. Исследователь осознает необратимость сделки, которую он заключил, когда Смерть исчезает, как рассеивающийся дым.

Проходят годы, успех и слава исследователя необъяснимым образом растут вместе с эхом слов Смерти, становясь все громче, пока, в конце концов, не настанет день. Один в своем кабинете, опускается темнота, и материализуется знакомое, зловещее присутствие. Сердце исследователя бешено колотится в груди, когда его последний вздох сливается с таинственным ароматом эликсира, который принес ему удачу, и он уступает неизбежному прикосновению смерти.

Слава и успех исследователя вскоре были забыты, но его душа остается во владении смерти, проклятая бесцельно скитаться в стране нескончаемой ночи, ибо смерть, в конце концов, всегда забирает то, что ей причитается.
Ссылки:
0

0 отзывов