LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Island Palm Beach, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Island Palm Beach, Michael Kors

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Island Palm Beach Michael Kors - аромат для роскошных женщин. Он относится к группе восточных ароматов.

Новый аромат, выпущенный в 2011 году парфюмером Olivier Gillotin, Island Palm Beach стал долгожданной, феерической новинкой. Успев покорить умы и сердца девушек, любящих экзотику и роскошь, его благоухание будет лучшим выбором, сделанным современными амазонками, свободными, независимыми и любящими приключения.
Michael Kors Island Palm Beach великолепно подойдет для пользования жарким летним днем, в солнечной атмосфере курортов и пляжей. К верхним нотам аромата относятся ноты грейпфрута , танжерина и апельсинового ликера. Нотами сердца станут ноты жасмина, мадагаскарского розового перца, черного чая и рома. Ноты базы – ноты ванили и белого мускуса.
По своему характеру Michael Kors Island Palm Beach легкий и бодрящий, отчего он является просто незаменимым вариантом парфюма в душные летние дни. Его цитрусово-цветочный мотив с легкой, чуть терпкой горчинкой мгновенно переносит из шумной суетливой атмосферы мегаполиса прямо на цветущее побережье райского острова где-то посреди океанских просторов. Все потому, что невероятный, жизнерадостный и заводной Michael Kors Island Palm Beach благоухает экзотическими цветами и свежим океанским ветром, даря своей обладательнице ощущение парения и легкости. Чтобы понять, насколько уникальный аромат Michael Kors Island Palm Beach соответствует именно Вам, чтобы суметь проникнуться его головокружительным настроением стоит обратить внимание и на оригинальную упаковку, запечатлевшую маленький уютный уголок райского пляжа. Если при взгляде на этот крохотный кусочек экзотического мира, возникает неукротимое желание немедленно оказаться там, ощутить под своими ногами теплый золотой песок, вдохнуть свежего влажного воздуха, пронизанного ароматом диковинных цветов то неповторимый Michael Kors Island Palm Beach ждет именно Вас! духи.рф.
Верхние ноты: грейпфрут,апельсиновый ликер, танжерин
Средние ноты: жасмин,мадагаскарский розовый перец,ром, черный чай
Базовые ноты: ваниль, белый мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Island Palm Beach, Michael Kors.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70711-132430.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат пахнет огромным букетом очень натуральных тюльпанов! Да, я знаю, что в пирамиде их нет и быть не может, но все компоненты аромата подобраны так, что создается именно тюльпановый эффект. При желании, конечно, его можно разложить и на цвеже-цитрусовый старт с более сладковато-цитрусовым продолжением, и остренькую нотку перца, и пьянящую горчинку рома, и обволакивающе-шершавую чайность, но все вместе - тюльпан!!! Ура! Еще бы стойкости по-больше, и было бы вообще супер!
0
Страница 1 из 1