LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soie de Patchouli, My Fragrance Diary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soie de Patchouli, My Fragrance Diary

Soie de Patchouli My Fragrance Diary — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Soie de Patchouli выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Слива, Ром, Лакричник и Мандарин;
средние ноты: Османтус, Жасмин, Кашемировое дерево и Белые цветы;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Ваниль, Амбра, Мускус и Пудровые ноты.

"Наслаждаюсь нежным десертом со своей любимой с довольными глазами. Кремовая, бархатистая текстура скользит по нашим губам, как шелковый шарф. Легкий привкус пудры пачули, шепот сандалового дерева и начальные ноты рома и мандарина. Это чувство, которое мы когда-то боялись потерять, но оно навсегда запечатлелось в наших сердцах."

«Настроение – Шоколад Пьяного Мастера. Soie de Patchouli начинается с бархатистого шоколада, не плитки с липким наполнением из абрикосового и сливового джема, а роскошного шоколадного фондана с фруктами внутри. Запретные вечерние удовольствия для двоих под рюмку ликера. Французское настроение: старинный будуар, кудрявый поклонник с горящим взглядом и полными намеков подарками, тонкая шерстяная шаль, прикрывающая прелести. И всё было бы прекрасно – если бы в середине опьяняющего кайфа не вылезли камфорно свежие белые цветы. Невзначай показавшееся шелковое белье. И сразу весь вечер кувырком… извините за неровный почерк».

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов