LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Mabich и
 

Les Belles de Ricci Liberte Acidulee, Nina Ricci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Винтажный аромат Les Belles de Ricci Liberte Acidulee именитого дома Nina Ricci был выпущен в 1996 году. Фруктовый цветочный парфюм отличается игривым характером, непосредственностью, свежестью. Его героиня – очаровательная юная девушка, беззаботная, радостная, прекрасная. Она наслаждается жизнью, восхитительными мгновениями, что приносит ей новый день. Искристый, кокетливый, мерцающий, пленительный аромат подойдет молодым, обаятельным, оптимистичным натурам, что не любят скучать или грустить. Парфюм подарит незабываемые, упоительные ощущения обладательнице. Liberte Acidulee – тонкий, нежный, трепетный аромат, идеален днем, аромат энергии, страсти и сладкой свежести. Эта композиция создана для романтичных и смелых особ. Аромат построен на основе молодости и сексуальности. Композиция создана для тех молодых особ, которые всегда готовы ходить на свидания, они всегда пользуются популярностью и симпатией у представителей противоположного пола.

Верхние ноты: Апельсин,Лист томатов,Базилик,Мята
Средние ноты: Цикламен,Магнолия,Фрезия,цветок помидора
Базовые ноты: Лист инжира,Малина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Liberte Acidulee, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liberte Acidulee, Nina Ricci.jpg
  • Прикрепленное изображение: nina_ricci_liberty_fizz_24.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les_Belles_de_Ricci_Liberte_Acidulee_1391469257.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прилетела ко мне красотка в матовом флаконе! Моя беззаботная прелесть, юность и ностальгия! Верхние "помидорные" нотки уже не такие яркие, какими сохранились в моей памяти, но подождем - пусть отдохнет с дороги. А вот малина - малина сочная, и такая слегка разомлевшая на солнце. Необыкновенный аромат! Не обманывайтесь простотой звучания, за ней скрылась потрясающая атмосфера летнего дня, долгожданных каникул на даче, нагретого зноем парника и малины, которую поедаешь горстями. Губы и руки пахнут малиной, нос обгорел на солнце. Короче, "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом"!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Томатная ботва и малинка. А еще немного чувствуются базилик, мята, черная смородина и апельсин. Все вместе - настоящий антидепрессант, коктейль из беззаботности, легкомысленности и детской радости. :)
Очень его люблю и хронически хомячу. :wub:
К счастью, достать вполне реально, хоть и снятость, и цена не заоблачная.
Старая версия (матовый флакоша) - более насыщенная и шлейфовая; прозрачный флакон - как будто из матового чуть разбавили, и сидит близко к телу.
3
Страница 1 из 1