LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imperial Malt, Manos Gerakinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imperial Malt, Manos Gerakinis

Imperial Malt Manos Gerakinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Imperial Malt выпущен в 2024 году. Парфюмер: Ioanna Tanionou.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Темный шоколад, Кокосовое молочко и Тростниковый сахар;
средние ноты: Ваниль, Виски, Слива и Солод;
базовые ноты: Пачули, Кожа, Ветивер и Древесные ноты.

Imperial Malt продолжает линию великолепных гурманских творений Маноса Геракиниса. На этот раз, чтобы создать аромат, который понравится поклонникам Methexis и Immortelle, Манос объединил усилия с греческим парфюмером Иоанной Таниону.

Imperial Malt приглашает вас насладиться его глубоко приятным сочетанием гурманских и пьянящих нот, дополненных дымчатыми, ароматными древесными нотами. Закройте глаза, отдайтесь его очарованию и представьте, что вы наслаждаетесь прекрасным виски, черносливом, пропитанным ликером, и горьким темным шоколадом, сидя в уютном кожаном кресле у потрескивающего камина.

Теплый, насыщенный, чувственный аромат, вызывающий в воображении образы и ощущения идеального комфорта и удовольствия.

Сделано в Греции с использованием спирта на растительной основе.

IMPERIAL MALT - это сотрудничество с NOKTA COSMETICS, которое доступно исключительно в их магазинах в Стамбуле, Турция, и онлайн только через интернет-магазин Manos Gerakinis.

Аромат выпускается во флаконах объемом 10 и 100 мл.

от Nicola Thomis:
Imperial Malt – это без сомнения декадентский и гедонистический аромат. В верхних нотах заявлены кокосовая вода, коричневый сахар и тёмный шоколад, и он пахнет именно как микс всех этих ингредиентов. Сладкий, слегка тропический, солнечный, но в то же время успокаивающий. Тёмный шоколад с его лёгкой горчинкой хорошо уравновешивает сладость кокоса и сахара. Если бы мне нужно было сравнить Imperial Malt с каким-то десертом, я бы назвала мусс из тёмного шоколада с ложечкой кокосового крема.

По мере того, как аромат раскрывается, на сцену выходят ноты виски и сливы. Слива усиливает шоколадные оттенки и придаёт композиции глубину. Теперь это нечто большее, чем просто изысканный маленький десерт из дорогого ресторана. Слива добавляет лёгкую сочность, фруктовую мясистость и вместе с тем освежает аромат.
Я знаю, что многим людям не по душе напористый и пламенный темперамент виски, но в Imperial Malt этот аккорд звучит довольно мягко и спокойно. Не агрессивный, не громкий, смягчённый сахаром и ванилью, понятный и дружелюбный. Солодовый оттенок создаёт приятный успокаивающий фон. Этот напиток нужно пить медленно и смаковать, а не глотать залпом. На этом этапе в композиции присутствует некая пудровость, и я не могу понять, остатки ли это начального шоколадного аккорда и сахарной пудры или нечто другое, но лично мне это напоминает качественный какао-порошок, которым покрыты трюфельные конфеты (что полностью соответствует духу парфюма).
База Imperial Malt – пожалуй, самая изысканная часть композиции, и, к счастью, она остаётся на коже очень долго. Кстати, то, как раскрывается данный парфюм – один из его главных плюсов: он делает это неторопливо и плавно, медленно переходя от одного этапа к другому. Этот аромат призывает вас замедлиться, отключиться от суеты окружающего мира и насладиться каждым моментом, каждой его нотой. Итак, база Imperial Malt густая и тяжёлая. Пачули сладкие, блестящие и кажутся отполированными. Древесные ноты действительно напоминают светлые дрова и имеют слегка дымный оттенок. Кожа похожа на обивку старинного кресла или книжные переплёты (в ней нет ни капли резкости свежевыделанной кожи). Трудно вдыхать этот аромат, не представляя себя сидящей в старой библиотеке в удобном глубоком кресле, со стаканом виски и коробкой шоколадных конфет, перед камином, в котором приятно потрескивают горящие дрова.

Если в данный момент вы не можете позволить себе такую роскошь, Imperial Malt вполне может её заменить. Это восхитительный, невероятно декадентский и гедонистический аромат. Вдыхая его, просто невозможно оставаться в плохом настроении. Если вам понравились Methexis и Immortelle, то Imperial Malt, скорее всего, тоже придётся вам по душе.
Ссылки:
0

0 отзывов