LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attack of the Killer Tomatoes, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attack of the Killer Tomatoes, Xyrena

Attack of the Killer Tomatoes Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Attack of the Killer Tomatoes выпущен в 2024 году.

Attack of the Killer Tomatoes от Xyrena. Аромат посвящен фильму 1978 года "Нападение помидоров-убийц".

Освежающий поворот в тренде: основанный в Остине дом ароматов Xyrena, вдохновленный фильмами, воспользовался растущей популярностью томатных ароматов и разработал новый сорт "killer". Разработан эксклюзивно в сотрудничестве с создателями культовой классической "Атаки томатов-убийц"!

Этот чарующий, свежий, как будто вы в саду, аромат открывается цитрусовой верхней нотой сладкого мандарина, плавно переходящей в растительные средние ноты зеленых стеблей, листьев томата и свежескошенной травы. Пленительный аромат достигает драматической кульминации благодаря землистой базе из дикого папоротника, влажной почвы, настоящих индонезийских пачули и южноафриканского бучу.

Аромат Attack of the Killer Tomatoes Xyrena выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов