LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabesk, The House Of MIRAJ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabesk, The House Of MIRAJ

Arabesk The House Of MIRAJ — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Arabesk выпущен в 2023 году. Парфюмер: Abderrahim Larhrissi.

Название этого темного аттара черпает вдохновение в дизайне в арабесках, придает вам ощущение роскоши, переносит вас в пустыню Аравийского полуострова по Шелковому пути и полностью погружает в арабскую культуру.

Легендарная смесь основана на одном из самых эксклюзивных видов материалов и содержит его. Глубокие, чарующие гурманские нюансы придали прекрасный купаж кофейного экстракта, созданный собственным парфюмером Абдеррахимом Ларрисси, который положил его в основу купажа, хорошо сбалансированный восточными специями и травами для придания утонченного аромата. Сердце и база аромата становятся более утонченными благодаря манящему величественному агаровому дереву из Нагаленда, королевскому камбоджийскому агаровому дереву, смешанному с землистым аккордом индонезийского пачули, что в конечном итоге отражает мифический темный характер могущественной личности.

Новые духи, предлагающие восхитительные и пленительные впечатления любителям ароматов.
Эти новые ароматы обещают перенести людей в мир завораживающих ароматов, оставляя неизгладимое впечатление, куда бы они ни отправились. Благодаря сочетанию тщательно отобранных ингредиентов новые духи удовлетворят самые разнообразные предпочтения, от цветочных и фруктовых нот до древесных и восточных оттенков.
Ссылки:
0

0 отзывов