LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Infleurno, Boujee Bougies - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Infleurno, Boujee Bougies

Infleurno Boujee Bougies — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Это новое издание: Infleurno выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Юзу, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Магнолия, Османтус, Маракуйя и Черная смородина;
базовые ноты: Ладан, Вирджинский кедр, Ветивер, Лабданум, Дубовый мох и Кожа.

"Обугленный грейпфрут, кремово-белые лепестки и искрящийся дым. Богиня цветов и ада Персефона машет подземному миру на прощание. Маракуйя заменяет гранат, запятнанный коварством. Радость свободы высекает искры из пяток, оставляя за собой пиротехнический след. Жажда жизни появляется каждый год, снова расцветая и плодонося. Дымящиеся угли смол и древесины, оставшиеся после нее, она прощается с тенями и демонами".

- Информация от бренда.

Аромат Infleurno Boujee Bougies выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Nicola Thomis:
Infleurno от Eau de Bougies. С их забавными названиями и игривым налётом китча, ароматы Eau de Bougies можно назвать какими угодно, но только не скучными. Их новый релиз Influerno представляет собой пышный цитрусово-цветочный букет, пахнущий так, будто его подожгли. С одной стороны, он напоминает мне запах полоски лимонной цедры, которую обожгли перед тем, как украсить ею бокал с коктейлем, с другой стороны, основную роль в композиции играют цветы. Бодрящий и пламенный - эти прилагательные хорошо описывают настроение позитивного и притягательного Influerno.
Ссылки:
0

0 отзывов