LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, MAISON ASRAR

Black MAISON ASRAR — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Это новое издание: Black выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Корица и Имбирь;
средние ноты: Лаванда и Мята;
базовые ноты: Бобы тонка, Кашмеран и Кедр.

Black - это парфюм, принадлежащий к семейству восточно-древесных фужерных ароматов. Фужерные ароматы обычно содержат ноты свежести, зелени и часто травянистые, в то время как восточно-древесные ароматы известны своими теплыми, пряными и древесными элементами. Это сочетание создает уникальный и утонченный профиль аромата.

Он открывается энергичным взрывом имбиря и грейпфрута, за которым следует успокаивающая смесь лаванды и мяты, вызывающая ощущение безмятежности. Ноты сердца лаванды и мяты дарят ощущение спокойствия и свежести, уравновешивая первоначальную интенсивность. Базовые ноты кедра, бобов тонка и кашемира создают прочную, заземляющую основу, придавая аромату глубину и долговечность.

В целом, "Black" - это сложный и хорошо сбалансированный аромат, который можно использовать в различных случаях, что делает его универсальным и очаровательным выбором для тех, кто ищет аромат, который был бы одновременно самобытным и изысканным.
Ссылки:
0

0 отзывов