LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Star, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Star, Thierry Mugler

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Parfum_addicted777 (EDT - 4000р за флакон 22/25мл)  
В отливантах:  Edelveis2014 (EDP - 200р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,75
Eau de Star Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Eau de Star выпущен в 2007 году.
Парфюмер: Louise Turner.

Thierry Mugler представляет новую парфюмерную фантазию для женщин на тему летней свежести - Eau de Star. Восточный, чувственный аромат адресован молодым и жизнерадостным девушкам, жизнь которых бьет ключом; блистающих и сияющих как яркая полярная звезда, символизирующая флакон Eau de Star.
Thierry Mugler Eau de Star – это уникальный аромат, с первых же секунд поражающий своей энергичностью и чувственностью. В этом парфюме для романтичных дам переплетены самые нежные и завораживающие пассажи, наделяющие его мелодию невероятной притягательной силой. Чтобы представить себе, насколько свеж и пленителен запах Thierry Mugler Eau de Star, следует вспомнить аромат прозрачных капель росы на весенней траве и хрупкой мимозы в роскошном восточном саду.
Женственность и чувственность – два ключевых элемента композиции предлагаемого аромата. Его неповторимое звучание будет особенно уместно в образах юных застенчивых девушек, однако оно сможет придать легкость и облику уверенных в себе дам. В незабываемых переливах этого парфюма растворятся все тревоги и невзгоды, он улучшит настроение и придаст сил для воплощения в реальность ваших самых смелых мечтаний.Легкий и вдохновляющий запах Thierry Mugler Eau de Star мгновенно покорит своими свежими и сияющими аккордами. Его нежная композиция подчеркнет хрупкость и романтичность юной девушки, а водные ноты подарят ощущение прохлады даже в летний зной.
Главенствующая роль в композиции отведена травянисто-пряному свежему благоуханию пачули. Игриво-сладкая ваниль в тандеме с романтичной мимозой, наполнена свежестью водных аккордов, придающих бодрости и энергии в жаркие летние дни.
Композиция Thierry Mugler Eau de Star соединяет тонкие водные акценты с одурманивающими восточными нотами, делающими звучание парфюма невероятно соблазнительным. Верхние ноты аромата свежи и упоительны, они напомнят о радости наблюдения за восходом солнца и наслаждении от запахов просыпающейся природы. В центральных пассажах отчетливо слышится мягкое звучание мимозы — одного из самых нежных и загадочных цветков. В стойком шлейфе аромата переплелись ваниль и пачули, делающие парфюм бодрящим и энергичным.

Верхняя нота: свежие и водные ноты
Нота "сердца": мимоза
Конечная нота: ваниль, пачули

Miguel Matos :
Вопреки привычке, я нанес на себя аромат прежде, чем посмотрел его страницу здесь, в нашей энциклопедии, и был удивлен как минимум по трем причинам. Во-первых, яркая, хорошо ощутимая нота пачули. Во-вторых, безошибочный «ангельский» характер. И, в-третьих, немалая разница, которая отличала его от прародителя. Но я продолжал размышлять, и одна мысль не давала мне покоя. «Что это за необычная нота, идущая в паре с пачули?» — думал я.
Арбуз!? Пачули, арбуз и акватические ноты? Мне потребовалось некоторое время, чтобы все это осознать, но уже после повторного затеста я, наконец, принял этот безумный факт, и да, все действительно так, и это работает. Я никогда не мог себе представить, что все это будет пахнуть столь удивительно. И до сих пор испытываю легкий трепет перед композицией Eau de Star, даже после довольно длительного периода разнашивания. Акватический аккорд здесь достаточно силен, чтобы создать выраженный контраст по отношению к сухим, шероховатым оттенкам пачули, чьи землистые, пыльные, немного грязные нюансы также часто проявляются в связке с комбинацией из мускусных нот. Гурманский аспект, столь важный для аромата Angel, сведен к минимуму и существует лишь для того, чтобы анонсировать принадлежность к прославленному семейству. Затем ключевую роль перехватывает нота арбуза, фруктовую сочность которого вы точно сможете оценить. Все это способно вызвать определенные цветовые ассоциации: что-то между красным и зеленым цветами. Звучит, конечно, крайне оригинально. Эта удивительная комбинация ощущается довольно долго, в финале уступая место мужественному древесно-пачулиевому аккорду, отмеченному легкими тонами меда и мимозы. Столь характерная композиция, запоминающаяся не только благодаря собственной сложности, но и связям с культовым оригинальным шедевром, заставляет задуматься о ее идее, и ваш мозг наверняка будет разгадывать загадки и получать удовольствие одновременно.

от Ítalo Pereira:
Признаюсь, когда я впервые попробовал его в магазине, он показался мне странным; я узнал в нём характерные для Angel пачули и ваниль, но вот все остальные элементы композиции наводили на мысль о ледяной звезде.
Странные свежие и сочные, напоминающие фруктовый салат ноты затмили собой фирменную ‘ангельскую’ базу. Я подумал: “Вряд ли он будет стойким”, но всё же принёс его домой. К моему удивлению, даже спустя 9 часов я отчётливо ощущал на своей коже смесь морской воды, арбуза и мёда с немного терпким оттенком пушистой мимозы.
Eau de Star оказался чрезвычайно освежающим, и я носил только его несколько дней подряд. Недавно, после долгого перерыва я вновь открыл для себя эту холодную фруктово-акватическую звезду и вновь пришёл в восторг от её яркой фруктовой свежести и необыкновенной стойкости – даже в самую палящую жару этот аромат способен продержаться на моей коже целый день.
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Star, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Star, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Star, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Star, Thierry Mugler.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Star, Thierry Mugler.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат - загадка, которую хочется и хочется разгадывать! Вначале слышу пачули с ванилью, присыпанные жгучим перчиком, затем вплетаются акватические нотки, слышу мимозу и арбуз, немного меда, скорее, гречишного. Но все это звучит гармонично, ни одна нота при этом не выпирает. Аромату присуща какая-то бархатистость. Очень красиво шлейфит на ветру в нежаркую летнюю погоду. Аромат Eau de Star заключен в тяжелый флакон в форме треугольной призмы, который, несмотря на лаконичность дизайна, за счет своих граней дает эффект внутренней подсветки жидкости, в которой плавает прозрачно-голубая объемная звезда. Красивый аромат в оригинальном флаконе!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то! И не Ангел, но Ангельская тема прослеживается, точно так же, как и у флакона.
Первый вдох - неприятие. Потом повеяло медом, мимозой и арбузом. Чуть позже появился шоколад:-) Или даже шоколадные конфеты в бумажной обертке - аромат новогодних подарков:-) Необычный микс шоколадной бумаги и пачули разбавленных водой:-) Очень любопытно, как проявит себя аромат зимой... Из тех "радостей", которые хочется еще раз понюхать:-)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне конкретно так на старте перца сыпнули, очень долго его ощущаю. И лишь к концу дня появляются арбузики в меду)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ох ну медовуха -медовая))) На себе очень быстро перестаю слышать. А вот додумалась на волосы или под них еще лучше и тогда даже вечером остается вполне себе очень приличный аромат!!! На море выгуливала-ниче на себе не поняла, а на сестру полила-вот так шлейфище!!! никак не разгадать как мед с водой уживаются))) Я арбузы не очень и вот тут как раз мне не взвесили его))) В общем да- Тьери творит какие то метаморфозные вещи!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Теперь я пожалуй поняла, что мне интересны все ароматы Мастера. Он даже сумел приглушить мою нелюбовь к водянистым ароматам. Солено-водно-свежая, холодная озерная вода и где-то там на глубине резвятся русалки, волосы и чешуя которых пахнут озером, арбузами и ванильным шоколадом...Нра!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Упоительно! Красиво!
По-настоящему сладко-свежий, какой-то даже звенящий и томный.
Интересен тем, что он не банальный водный (влага здесь такая живительная и настоящая), а фруктово-водный. Вначале это арбузный сок, а затем арбуз более терпкий (если можно так выразиться - подперчёный). Медовость в аромате предельно нежная, аккуратная.
Очаровательно-нежный, но при этом настойчивый парфюм.
Мимозу (ее характерную горчинку и терпкость) не чувствую. Хотя, рискну предположить, что именно она уравновешивает в завершении всю композицию - изначально столь хрупкую и зыбкую (как колыхание водной глади), а затем всё более статичную и томную, похожую на сладкое летнее марево (когда в свежем воздухе витает слегка густой и нагретый аромат цветов).
Стойкость даже от капли парфюма потрясающая. Стоит ли говорить, что я влюбилась в этот аромат? ))
Оригинальный и запоминающийся!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если классическая Ангельская звезда Мюглера - это звездочка рождественского неба, то эта звездочка , на мой взгляд, действительно из волшебной глубины теплого моря. Вдыхая ее аромат понимаю, что именно тах пахнет отдых на море ... :rolleyes: , закрываю глаза и возникает картина, как будто стоишь ночью у моря аромат сладковатых цветов где-то витает в воздухе, и тысячи звезд с неба отражаются в воде, тишина и только нежный и лесковый шум волн. И это все так безметежно и прекрасно, что замирает зыхание ... Отпуск, море, лето ... B) Очень люблю эту звезду :wub: :wub: :wub:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пронзительно гурстными в ночи кажутся вальсы Шопена. Массовый выезд за город, и меня некому отчитывать за поздние музицирования. Небо чистое, звездное, цвета синего бархата. Звезды сыплются с неба с тихим шуршанием прямо мне в руки. Вот две из них притаились на моих ушках в виде сережек, еще одна - на колье "Маленький принц", целый ворох звездочек - уже на моем платье. Но одна, самая красивая, застыла в прозрачном флаконе Eau de star, который Маленький принц и его верный друг Лис (помните Антуана Сент-Экзюпери?) вложили мне в руку в утешение, потому что слишком грустными стали мои парфюмерные истории.
Eau de Star (Звездная вода) - очень необычная парфюмерная композиция, цепляющая" комбинация соленой воды и гурманских ноток. Морская акватика (вода и арбуз) и приторная сладость (мед и ваниль). Немного странный переход от соленого водного к сладкому. но именно в этой странности - особая притягательность аромата. В Eau de Star явно слышны отголоски классического Angel (во вяком случае, на моей коже). Несмотря на наличие гурманских нот, Eau de star - аромат мосркой рпохлады, вечерней прогулки под звездным небом. Звездная ночь - к холодному дню. Вот и сейчас за окном хмурое, серое небо. И пойманная во флакон Eau de Star звезда источает бледноголубое свечение. Спрячу в шкаф подарок Маленького принца и Лиса до следующей звездной ночи. :give_rose:
13
Страница 1 из 1