LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hilfiger Woman, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hilfiger Woman, Tommy Hilfiger

«Аромат, вдохновленный женщиной, которая красива сама по себе. Воодушевленная и гордая, она любит чистую энергию и счастлива, что родилась женщиной. Отображая ее индивидуальность, этот аромат благороден и в меру сложен, уникален и незабываем»
Томми Хилфигер

Встречайте HILFIGER Woman от всемирно известного дизайнера Томми Хилфигера — новый аромат, вдохновленный женщиной, которая создает свой собственный стиль и подчеркивает простоту современной роскоши. По-новому остроумна и прозорлива, она — прототип современной классики. Все видно в ее глазах: для нее жизнь – это яркие моменты и опыт, шанс сделать что-то новое, будоражащее, настоящее. Она постоянно стремится вперед и ценит то, что называется «быть Женщиной».
Аромат разрабатывался при эксклюзивном сотрудничестве с Parfumerie Douglas. Этот аромат в полной мере отображает авторский стиль американской классики от Томми Хилфигера и призван удовлетворить вкусы наших преданных поклонниц. Они грациозны и всегда роскошны», — говорит международный бренд-президент Aramis and Designer Fragrances Вероник Габай-Пински.

HILFIGER Woman уникален тем, что создан на основе пожеланий постоянных клиенток сети Douglas. Вместе с тем, начиная от самого аромата, заканчивая упаковкой с фирменной ленточкой, новинка полностью отвечает канонам модельера и его марки. HILFIGER Woman женственен до последней детали. Это захватывающее дыхание фруктово-цветочного микса, таящего приятные сюрпризы. Призванное стать новой классикой, оно всесторонне передает стиль девушки от Томми Хилфигера.
«Хилфигер показывает нам женщину больших способностей с четкой точкой зрения, непростым характером, вместе с тем, прекрасным тактом. Она уже шагнула в будущее, но до сих пор способна ностальгировать и мечтать. Она страстная львица и кроткая лань, такие противоречия и делают ее неотразимой, — говорит вице-президент международного парфюмерного подразделения Estee Lauder Труди Лорен. – Аромат HILFIGER Woman отражает современную манящую индивидуальность. Это новая американская классика c еле заметным заманчивым отсылом в прошлое».
Аромат передает энтузиазм и уверенность женщины Hilfiger благодаря розовому грейпфруту, сочному мандарину, свежей малине и итальянскому бергамоту. Рассказывая о непредсказуемости женщины Hilfiger, аромат раскрывается легкомысленной египетской лилией, насыщенно-розовой магнолией и марокканским жасмином. Завершающий аккорд отражает расслабленный роскошный стиль героини сочетанием из нежной ванили и теплого сандалового дерева, пряного пачули и ветивера.
Hilfiger Woman Tommy Hilfiger — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Источник косметиста.ру
Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мандарин,малина
Средние ноты: жасмин,лилия
Базовые ноты: ветивер,Сандаловое дерево,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов