LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loud for Him, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loud for Him, Tommy Hilfiger

Loud for Him — это мужской аромат от американского бренда Tommy Hilfiger с древесной фужерной композицией, которую разработали парфюмеры Орельен Гишар и Ян Васнье. Аромат вышел в октябре 2010 года.

Представлять аромат удостоился Джош Бич. Дизайн упаковки разработал дизайнер Чэд Лавин.

Композиция аромата Loud for Him раскрывается нотами герани, лаванды, можжевеловой ягоды и калона, уступающими место центральным нотам пачули, вирджинского кедра, гваякового дерева и белого мха. Нижние ноты ванили, бобов тонка, гелиотропа и табака органично завершают аромат.
Туалетная вода Tommy Hilfiger Loud создана в 2010 году «под крылом» американской торговой марки Tommy Hilfiger. Томми Хильфигер задумал новый аромат для того, чтобы дать возможность поклонникам джинсовой одежды создавать свой образ не только с помощью наряда, но и с помощью парфюмерии. Живой, раскованный, энергичный аромат создали специально приглашенные от компании Givaudan дизайнеры Yann Vasnier и Aurelien Guichard. Они составили композицию из небольшого количества ингредиентов, которые сливаются в мужественный, современный, немного дерзкий и необыкновенно притягательный букет.

Туалетная вода Tommy Hilfiger Loud предназначена для тех молодых мужчин, которые в начале третьего тысячелетия выбирают для себя рок-н-ролльный стиль. Это неунывающие искатели приключений и романтики, предпочитающие в одежде джинсовый стиль, а в отношениях искренность и доброту. Звучание старого доброго рок-н-ролла слышится при первом же вдохе аромата. Однако это не рок-н-ролл пятидесятилетней давности, эта музыка достаточно современна для того, чтобы гармонично подчеркнуть индивидуальность современного молодого человека. Туалетная вода Tommy Hilfiger Loud состоит из небольшого количества нот. Как и в других отраслях, в парфюмерии качество значит больше количества, и правильная пропорция веществ может заменить прихотливый и сложный букет. Открывают композиции чувственные пачули. Этот энергичный акцент врывается в жизнь обладателя аромата, как врывается утром в окно бодрящая и смелая мелодия, помогающая смело идти навстречу новому дню. В сердце дизайнеры поместили немного розовых нот, ровно столько, сколько понадобилось, чтобы подчеркнуть романтичность композиции, не потеряв при этом мужественности.

Завершает букет истинно мужской ингредиент: густой табачный оттенок. Этот оттенок сплетается с остальными нотами и оставляет после обладателя аромата легкое, чувственное и пьянящее облачко аромата. Дизайн флакона туалетной воды Tommy Hilfiger Loud специально для компании Tommy Hilfiger разработал Chad Lavigne. Бутылочка подчеркивает музыкальную концепцию композиции: она напоминает собой рифленый виниловый диск. Выполнен флакон из черного полупрозрачного стекла с серебристым отливом. духи.рф.


Верхние ноты: герань, лаванда, плоды можжевельника, калон ;
Средние ноты : кедр и вирджинии, пачули, белый мох,гваяковое дерево ;
Ноты базы: гелиотроп, табак, ваниль, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: loud-for-him-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: loud-tommy-hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: loud-for-him-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: loud-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71f1649f9a08589e1f8c7520ccd3323e.jpg

0 отзывов