LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Tommy, Tommy Hilfiger

В обменнике:  sedlok (EDT - 1350р за флакон 29/30мл)   Рецина Алеппская (EDT - 1400р за флакон 30/30мл)  

Томми Хилфигер - культовый дизайнер из Америки, автор одного из известнейших мировых брендов обуви и одежды. Таланты Томми не оставили без внимания и парфюмерную сторону моды. В честь десятилетнего юбилея известного женского аромата Tommy Girl, модный дом Томми Хилфигер, выпустил мужскую версию парфюма - Tommy Hilfiger Tommy. Аромат был выпущен в 2006-ом году. Парфюм относится к семейству цитрусово-древесных ароматов. Авторов этого шедевра дважды награждали титулом «Международный Дизайнер Года».

Tommy Hilfiger Tommy яркий и насыщенный аромат, созданный для современного, жизнерадостного, энергичного и свободолюбивого поколения. Аромат не просто дает эффект свободы, он дарит ее своему владельцу в буквальном смысле. Парфюм дает силы жить активной жизнью, находясь при этом в центре внимания. Tommy Hilfiger Tommy 10 сексуальный и современный аромат, представляющий собой сбалансированный дуэт прохлады и чувственности. Своим утонченным, но стойким запахом он открывает двери в неизведанное. Аромат делает своего владельца неповторимым, дает свою особую изюминку. Tommy Hilfiger Tommy это парфюм, который сливается со своим владельцем.

Этот аромат — твое продолжение, твое второе Я. Не важно какое время года, настроение и окружающая действительность, аромат всегда желанен и вызывает только положительные эмоции. Дизайнеры приняли попытку запечатлеть в парфюме те волшебные мгновения, когда сон сменяется бодрствованием, и можно сказать, что им это удалось. Бархатные нотки розмарина, соединяясь с оттенком розового грейпфрута и искушающей папайи, дарят аромату страстность и чувственность. Волшебный и мистический, этот аромат поможет вам окунуться в атмосферу совершенства и одухотворенности. Формула удивительно сбалансирована. Начальные ноты аромата - мандарин,бергамот, розовый грейпфрут, розмарин,можжевельник и папайя. Ноты сердца - куркума, красное, дерево, белая чайная роза, кожа, замша, сандал. Заканчивается парфюм запахами бобов тонка, сандалового дерева, кашемирового дерева, кожи. Изысканным, опрятным и независимым, именно так Вы будете выглядеть с мужским ароматом от Томми Хилфигера. духи. рф.


Верхние ноты: голубая мята,болгарская лаванда,грейпфрут,бергамот
Средние ноты: Клюква,роза,зеленое яблоко
Базовые ноты: амбра,кактус,цветок хлопка
Источник информации о нотах: неизвестен
Аромат был представлен в 1995 году. Истинно американский аромат от Tommy Hilfiger. Ингредиенты для создания парфюма собирались со всей страны. Tommy - свежий аромат, полный энергии. Основные ноты: голубая трава из Кентукки, клюква, калифорнийский юзу, можжевельник из Колорадо, голубая спаржа из Rocky Mountain, красный кедр из Вермонта, желтая техасская роза, сагуаро из Аризоны, флоридский грейпфрут, гавайское зеленое яблоко, хлопок из Вайоминга. Поговаривают, что старая версия edc была более насыщенной и стойкой, новая же версия edt - более нежная и не такая резкая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tommy, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tommy, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tommy, Tommy Hilfiger.jpg
  • Прикрепленное изображение: Tommy, Tommy Hilfiger.jpg

0 отзывов