LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Jeans, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Jeans, Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Jeans - динамичный, бодрый, яркий, насыщенный парфюм для настоящих мужчин, умеющих наслаждаться радостями повседневной жизни. Универсальные духи дарят оригинальный аромат цитрусовых и древесных аккордов. Верхние нотки Jeans - ветивер и сандал - создадут ощущение беззаботности и динамичной свободы, нотки сердца - кедр и озон - придадут свежесть и бодрящую чистоту, а базовые аккорды горького апельсина и мандарина подарят чувственную искренность и романтическую легкость. Несмотря на спортивность аромата, Jeans от Tommy Hilfiger, скорее всего, можно отнести к парфюму вечернему, несколько его капель помогут вам чувствовать себя на свидании еще увереннее. Свобода - вот главный спутник любого мужчины.

Аромат Tommy Hilfiger Jeans не только дарит этот самый дух свободы, но и попитывает либеральными настроениями всех окружающих. Несмотря на эти ответные чувства к независимости, каждый мужчина должен быть окружен красивыми модницами, умеющими лицезреть его индивидуальность и искренность. История успеха Томми Хилфигера, как дизайнера началась не так давно, менее 50-ти лет назад. Однако, за это время, бренд Tommy Hilfiger тсал одним из ведущих в мире дизайнерским брендом. Как и в основе его дизайна, в основе парфюма от Tommy Hilfiger тоже лежит концепция сочетания классики и спортивной динамики. Аромат Tommy Hilfiger Jeans - полное тому подтверждение. К легкости и естественности парфюма приятно добавляется его динамичность. Отсюда возникает и, так сказать, парфюмерный рацион - туалетная вода Tommy Hilfiger Jeans подойдет для повседнего использования. Причем, наряду с обычным деловым, этот запах относится к группе вечерние-романтические. Сначала удивляете коллег по работе, а уже вечером одну из своих избранниц. Спорт и мода - неотъемлимые спутники современного мужчины. Главный закон, по которому живет мода - нужно всегда быть в теме. А главный закон,по которому живет спорт - нужно всегда быть в теле. Вот и получается, что без моды и спорта современному мужчины хоть на улицу не ходи. духи.рф.


Базовые ноты: Апельсин,мандарин,Грейпфрут
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tommy Jeans, Tommy Hilfiger.jpg

0 отзывов