LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell, Victoria s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell, Victoria s Secret

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Victoria's Secret Bombshell (Виктория Сикрет Бомбшелл). Притягательный и яркий аромат, разработанный парфюмерами Адрианой Мединой (Adriana Medina) и Марком Нитковски (Mark Knitkowski) для девушки, любящей находиться в центре всеобщего внимания. Bombshell - это женственная и обворожительная композиция, идеально дополняющая образ дерзкой, смелой, кокетливой, уверенной в себе и самодостаточной особы. Аромат облачен в красивый флакон, подчеркивающий чувственность нот и особые чары своей обладательницы.
Название аромата Bombshell переводится как «бомба». Композиция вполне соответствует своему имени: парфюм виктория сикрет бомбшелл будет весьма интересен женщинам, которые любят выглядеть сексуально и находиться в центре мужского внимания. Аромат Bombshell относится к цветочно-фруктовой группе, и сами создатели рассчитывают, что он завоюет первое место среди парфюмерии этого типа. Уникальное звучание мелодия приобретает за счет сочетания пурпурной маракуйи, пионов Shangri-la и ванильной орхидеи.
Возможность купить духи Victoria Secret Bombshell появилась в сентябре 2010 года — как раз во время Нью-Йоркской Недели Высокой моды. Презентация аромата была поручена трем супермоделям из числа «Ангелов Victorias Secret»: Alessandra Ambrosio, Miranda Kerr и Candice Swanepoel. «Я просто наношу парфюмерную воду на запястья, а потом провожу рукой за ушами. Этот аромат заставляет меня чувствовать свою привлекательность и чувственность», — говорит бразильская модель Alessandra Ambrosio.
Известный американский бренд Victoria's Secret, который специализируется на соблазнительном эротическом женском белье и не менее соблазнительных ароматов, в 2010 году представил свою новую парфюмерную композицию под названием Victoria's Secret Bombshell, что можно перевести на русский язык, как «ароматная бомба». Безусловно, представительниц прекрасной половины человечества приятно порадует великолепная парфюмерная вода Victoria's Secret Bombshell, облачённая во флаконы из нежно-розового стекла, имеющие объем пятьдесят и сто миллилитров, а также дополнительными маленькими радостями в виде специальных продуктов, предназначенных для ухода за своим прекрасным телом — пены для ванны и смягчающего лосьона для тела. Аромат Victoria's Secret Bombshell, принадлежащий к семейству подарит своей обладательнице чувство радости и счастья, окружит её лаской и любовью... Вместе с превосходным парфюмом Victoria's Secret Bombshellкаждая девушка сможет почувствовать себя настоящей звездой Голливуда — прекрасной и блистательной. Этот аромат способен подчеркнуть и приумножить шарм и обаяние свой владелицы. В самой верхушке аромата Victoria's Secret Bombshell — чувственные нотки орхидеи, в сердцевине — нежный пион, а в завершении — экзотическая маракуйя. духи. рф.
Парфюмерная вода упакована во флакончики, украшенные бело-розовыми полосками, которые в свое время служили опознавательными знаками нижнего белья от Victoria Secret. Бутылочки перевязаны черной лентой, усиливающей сходство с бельевым дизайном.

Базовые ноты: орхидея,пион,маракуйя
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1381139743313_bulletin.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24601.jpg
  • Прикрепленное изображение: victorias-secret-bombshell-gift-set-ii___2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один в один Инканто Шайн от Феррагамо. Не смогла на себе носить. Задушил.
0
Алия85 Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2019 - 14:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1