В обменнике: Svetlana 53 (EDP - 16000р за флакон 99/100мл) DiaBeauty (EDP - 900р за флакон 2/2мл) Павлова Екатерина (EDP - 8500р за флакон 30/50мл) Pizzama (EDP - 22000р за флакон 100/100мл) Monasweet (EDP - 12500р за флакон 48/50мл) клава суперская (EDP - 13800р за флакон 100/100мл) Lyubov_Yas (EDP - 14000р за флакон 97/100мл) Roma25 (EDP - 7200р за флакон 25/50мл) ROUGE (EDP - 450р за флакон 2/2мл) oud lover (EDP - 9400р за флакон 80/100мл)
В отливантах: ReginaS (EDP - 900р за отливант 5/10мл) ParfSense (EDP - 1100р за отливант 6/8мл) Натали-сан (EDP - 500р за отливант 3/5мл)
Оценка
Стойкость
Шлейфовость
Сложность
Аромат «Honour Woman», созданный арабским брендом Amouage в 2011 году, посвящен главной героине знаменитой оперы Пуччини «Мадам Баттерфляй». Парфюмер Александра Карлина, стремясь передать нежность, чуткость, женственность и преданность с помощью парфюмерной композиции, удачно соединила чувственность туберозы, свежесть ландыша и терпкость жасмина, теплоту кожи и янтаря, пряные нотки перца и гардении. «Honour Woman» обладает удивительной целостностью и гармонией, благородством и изяществом, которые свойственны сильным личностям, готовым ради любви пожертвовать собственной жизнью.Белые цветы символичны для этого красивого и таинственного аромата – в них воплотилась вечная печаль о неразделенной любви, чистота души, нежность и хрупкость чувств. Amouage Honour в своем кипельно белом обличье словно говорит, что жизнь – это две стороны одной медали, где печаль и радость, любовь и боль, трагедия и торжество жизни всегда тесно связаны друг с другом.Стойкость
Шлейфовость
Сложность
Rouu Abd El-Latif:
Среди множества цветочных композиций можно легко потеряться в попытка найти «тот самый» весенний аромат. Хотя я и не большая поклонница цветочных запахов, но Amouage Honour Woman абсолютно точно было что мне сказать. Я должна сказать, что это не типичный цветочный аромат. Он не для тех, кто ищет громкую гардению или туберрзную бомбу. В Honour Woman гардения мягкая и сливочная, и, хотя она здесь является ведущей нотой, она никогда не домирирует – вы чувствуете её в смягчённом виде, что позволяет туберозе и жасмину также проявить себя. Аккорд ревеня очень неьбычно открывает композицию. Здесь нет и намёка на Fracas или любой другой преувеличенно цветочный аромат.
Honour Woman — деликатный и шелковистый. После слегка зелёного старта аромат развивается мягко и линейно — роскошным эхом зрелого жасмина. Постепенно в сливочном сердце становится заметен водянистый нюанс, но не волнуйтесь, он развивается в воздушный и хрустящий цветочный букет. Honour Woman — плотный, но чистый аромат; смолистая база создаёт зрелый и тёплый «дух». Это аромат для женщины, которая наслаждается собой и никогда не боится быть женщиной.
Верхние ноты: кориандр,перец,ревень
Средние ноты: гвоздика,жасмин,гардения,мексиканская тубероза,ландыш
Базовые ноты: ветивер,опопонакс,амбра,ладан,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен




