LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Lui, Annayake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pour Lui, Annayake

Духи «Annayake Pour Lui» от японской компании «Annayake» для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных цветочных мускусных. Духи «Annayake Pour Elle» были выпущены в 2000 году. Запах был создан парфюмером Кристофом Рейно (Christophe Raynaud). Парфюмерная композиция включает: зеленое яблоко, мандарин, бергамот и чай. Средние ноты: лотос и бамбук. Базовые ноты: лесной орех и сахарная вата. Поэтический аромат для мужчин «Annayake Pour Lui» обладает неклассическим, неожиданным составом. Это делает его выразительным, не похожим на что-то привычное, остающимся в памяти тех, кто общается с его обладателем. При этом запах мужественный, хотя и чувственный.
Мужской аромат Annayake Pour Lui гармонизирует ваше настроение и придает радостных нот. Придает уверенности в себе и создает вокруг вас благоприятную обстановку. Благодаря входящему в состав цветку лотоса, ваше настроение наполнится энтузиазмом и уверенностью в том, что все будет хорошо. Так же этот аромат произведет приятное впечатление на ваших собеседников. Легче сосредоточит на вас внимание и обеспечит вам четкое высказывание. Этот аромат имеет цветочную композицию, которая действует на вас и ваших собеседников волшебным образом. Создатели этого аромата четко сформулировали то, что они хотели «услышать» своим обонянием.

Верхние ноты: мандарин,чай,Зеленое яблоко,Бергамот
Средние ноты: Бамбук,Лотос
Базовые ноты: Сахарная вата,Лесной орех
Источник информации о нотах: неизвестен

от Sergey Borisov :
У первых ароматов Annayake был самый японский флакон по своему внешнему виду - я сомневаюсь, что есть какой-либо парфюмерный продукт с более прекрасным или более японским дизайном. Форма флакона Annayake Pour Luiнапоминает рукоять катаны, обмотанную веревкой или кожаным жгутом - или поставленные один на другой камни из «Пятого элемента». Любителям японского минималистичного дизайна можно было просто покупать флаконы ради украшения ванной комнаты, не думая про их наполнение.
Парфюмер Кристоф Рейно (Christophe Raynaud) создал довольно минималистичный аромат, прозрачный и свежий в духе бамбуковой и зеленочайной пост-акватики, и при этом мягкий и характерно сладкий, чтобы учесть любовь к сладости, появившуюся после Le Male. Главное содержание Annayake Pour Lui - тихая белизна. Влажная кориандровая и ландышево-лилейная альдегидная белизна, пушистая белая пудра и сладкая не-ванильная и отчетливо кумариновая база с дубовым мхом и белыми металлическими мускусами. Начальный аккорд добавляет зелени и живости, но это преходящий эффект, как и тонкий запах цветущих яблонь с пудровым оттенком.
Можно сказать, что это современный и очень легкий фужерный аромат - из-за цветочного сердца и сладкой фужерной базы скорее женский, чем мужской - как будто созданный для Японии (на самом деле продукция Annayake появилась в Японии лишь год назад).
Просто удивительно, чего можно достичь с помощью названия, логотипа, цвета флакона и дизайна упаковки - в аромате Annayake Pour Lui сразу начинают мерещиться самураи под сакурой, цветущей на берегу пруда, складывающие хокку об ускользающей красоте момента.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Annayake Pour Lui, Annayake.jpg
  • Прикрепленное изображение: Annayake Pour Lui, Annayake.jpg

0 отзывов