LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Rope, Apothia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Rope, Apothia

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Velvet Rope - очень сексуальная и чувственная композиция. Богатый и глубокий, с тяжелыми цветочными нотами сердца и классической восточной базой, этот аромат - потрясающий выбор для вечеринки.
В Санта-Монике владелец бутика Апотия Роб Робинсон стал выпускать собственную парфюмерию. В 2005 году увидел свет неординарный парфюм Апотия Вельвет Роуп (Вельветовый канат), переполненный бьющей через край энергетикой. Создатели аромата хотели передать зажигательный драйв ночных клубов, молодежных вечеринок и культовых тусовок DJ-party.
Ошеломляющие звуки музыки, безумные телодвижения, обилие всевозможных напитков и экзотических коктейлей, взрывы эмоций и энергии. Зажигательная вечеринка в честь создателей туалетной воды Вельвет Роуп в самом разгаре. Чувственные свежие ноты итальянского можжевельника, горьковатого грейпфрута и нежного жасмина поражают многогранностью и относят композицию к разряду древесные, цветочные, мускусные. Пикантность и глубину букета непринужденно подчеркивают сладкая ваниль и афродизиаки: белый мускус и пачули.
Оригинальная, "драйвовая" комбинация Ron Robinson Velvet Rope подходит для самых молодых, талантливых и увлекающихся девушек и молодых женщин. В ароматном коктейле столько свежести и вызывающей яркости, что хочется ощущать его снова и снова. Это сладко-горьковатый плен, удивительный колдовской эликсир, благодаря которому юная красавица обретает уверенность в себе, стремление подняться на самый верх. Ее стихия - веселые вечеринки, ночные клубы, бурные романы и, пожалуй, быстрая езда. И во всех ее начинаниях аромат Ron Robinson Velvet Rope ее поддерживает, даря свой восхитительный сексуальный флер. Обладательница парфюма Ron Robinson Velvet Rope живет - как дышит, пьет воздух пьянящий свободы большими глотками. Ей хочется еще больше новых ощущений, остроты восприятия бытия и, конечно, адреналина! Парфюм очень выделяется из всех других ароматов даже в коллекции Ron Robinson. Создается впечатление, что дизайнеры торгового модного дома создали композицию Ron Robinson Velvet Rope, как квинтэссенцию всех женских чаяний, воплощение мечты о беззаботной яркой жизни, где царит музыка, "правят бал" яркие цветы и восхищенные взгляды поклонников. Коктейль Ron Robinson Velvet Rope является, скорее, вечерним ароматом, но вполне может надеваться и утром, поскольку он невероятно бодрит и дает мощный энергетический заряд.
Невозможно даже вообразить, что столь огненная смесь скрывается в кристально-прозрачном флаконе с металлической крышечкой вверху. Однако невинное оформление пузырька обманчиво, будьте осторожны – здесь бурлит жизнь и бьют фонтаном эмоции. Темно-бордовый цвет этикетки предупреждает: будет горячо. Упаковочная коробка более глубокого оттенка, с огромными серебряными буквами.
Верхние ноты: плоды можжевельника, Грейпфрут.
Средние ноты: жасмин, роза, лист кипариса.
Базовые ноты: пачули, Ваниль, Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Velvet Rope, Apothia.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это просто чудо какое-то! апельсиново-мятный десерт. Очень яркий и сексуальный.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Впервые я познакомилась с этой маркой пару лет назад. И первым ароматом стал VELVET ROPE. Меня встречает сочный грейпфрут, который сладко улыбается и умело прикидывается сушеным кумкватом. Так мило! Потом, впадая в детство, он весь вываливается в ванильной пудре. Но вспомнив, что вообще-то имеет дело с воспитанной дамой, выпрямляет спину, вручает небольшой букетик бархатистых цветов и открывает бутылку вермута. И все — я “готова”. Эта нота мартини так красиво вплетена в аромат, что, пожалуй, именно ее заслуга в том, что дама так быстро сдалась.
4
Страница 1 из 1