LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Time To Play Women, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Time To Play Women, Bruno Banani

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Time to Play Women – это аромат для женщин от популярного немецкого дома моды Bruno Banani, известного своей экологически чистой продукцией. Аромат создан в 2002 году. Относится к группе ароматов цветочные древесные. Аромат Time to Play Women от Bruno Banani неповторим своей игривостью и шармом. Композиция аромата начинается спелой свежестью бергамота, мандарина, черной смородины и кокоса, плавно растворяясь в цветочном темпераменте сердечных нот жасмина, гвоздики, корицы, фрезии, ландыша и цикламена. К концу дня композицию дополнит пряно-древесная база из нот сандалового дерева, листа пачули, виргинского кедра и ванили.
АО «Wella» имеет права на парфюмерию торгового бренда Bruno Banani, который является также производителем нижнего белья. Когда BB создавал свои ароматы, с ним работали такие известные парфюмеры как Терри Вассер и Бернар Элена. В 2002 году был создан Bruno Banani Time To Play, относящийся к древесным ароматным цветочным запахам. Это запах однозначно предназначался для женщин, потому как теплый и нежный характер с нотками роскоши и богатства может «носить» только истинная леди. Оригинальный и уникальный парфюм с ароматом свежести, прослеживающимся через теплоту парфюма «Time To Play», можно использовать в любое время года, причем в любое время суток. Туалетная вода от Bruno Banani – это стиль, мода, красота, изящество, желания и яркость. Образ женщины обволакивает сладкий мандарин и чужеземный кокос, а цикламен и жасмин с нежными лепестками, как и трогательный ландыш, раскрывают полную композицию, дополняясь базовыми маслами пачули и сладкой ванили, от чего шлейф становится ярким и притягательным. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина, кокос.
Средние ноты: жасмин, гвоздика, корица, фрезия, ландыш, цикламен.
Базовые ноты: сандаловое дерево, лист пачули, виргинский кедр, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Time To Play Women, Bruno Banani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9232_25e2c103907c0b7f1e11aa78cc99b0c6_time_to_play.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Снова встретилась со старым другом: Бехеровка с мандаринками и щепоткой корицы, - густой, согревающий легко-восточный аромат, в базе - уютные деревяшки с отголосками мандаринов. Пожалуй, единственный интересный/цепляющий парфюм у Bruno Banani.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приятный восточно-сладкий пряно-цитрусовый аромат. Аромат спонтанный, веселый, энергичный, позитивный, с импульсом. Золотой и переливающийся.
0
Алматинка Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2017 - 06:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1