LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fondente Extra, Cioccolato Mon Amour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fondente Extra, Cioccolato Mon Amour

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Потрясающий парфюм Fondente extra появился в 2007 году. Роскошный аромат посвящен соблазнительному темному шоколаду. Он искушает легкой горчинкой, бархатистой текстурой и пикантным благоуханием. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы. Парфюм Fondente Extra - истинное наслаждение для гурманов цитрусовых ароматов.
Аромат Fondente Extra от торгового дома Cioccolato Mon Amour начинается нотами мандарина и апельсина, которые переходят в гурманские аккорды абрикоса, меда, горького шоколада. В шлейфе впечатление от аромата усиливается глубокими нотами пачули, ванили, серой амбры.

Верхние ноты: Апельсин, мандарин
Средние ноты: Мед, Абрикос, Темный шоколад
Базовые ноты: пачули, амбра, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fondente Extra, Cioccolato Mon Amour.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fondente Extra, Cioccolato Mon Amour.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fondente Extra, Cioccolato Mon Amour.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Замечательная работа в шоколадном жанре! И замечательна она тем, что при всей своей шоколадности она не вполне гурманская ;)
Или, вернее, не съедобная. По крайней мере, на мне так: на старте - да, шоколад с начинкой из сливочной карамели. Легкий привкус фруктовой начинки тоже присутствует, но не нарушает шоколадно-карамельную идиллию. Но со временем, "конфетка" становится объемнее, мягче, появляются бархатистые пачули, пахнущие шоколадом и немного - теплой сухой землей. Древесная ваниль добавляет серьезности, делая аромат сладко-горьким, взрослым в хорошем смысле. Элегантным. При этом притягательная насыщенность шоколадной темы не теряется до самого конца.
Аромат выпускался в концентрации едт, но по стойкости на моей горячей коже может дать фору многим экстрактам!
1
Overfly Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2019 - 19:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Получила пробирочку в подарок и не смогла не написать отзыв. Очень нежный шоколад, деликатный (сравниваю с Mancera и Montale), запах спелых, сладких цитрусов и меда. Каждая нота хорошо распознаваема, а в целом это очень нежный и красивый парфюм, хочется вдыхать и вдыхать. Один из лучших парфюмов про шоколад для меня.
2
Страница 1 из 1