LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensuelle Russie, Esteban - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sensuelle Russie, Esteban

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Очаровательный французский бренд Esteban выпустил женский аромат Sensuelle Russie в 2007 году. Он принадлежит к группе восточные ароматы. Лучше всего носить парфюм зимой.

Sensuelle Russie от Esteban - тёплый, пряный, красивый аромат потрясающей стойкости! Одно название чего стоит! "Чувственная Россия" покоряет своим шикарным настроением и делает образ своей обладательницы невероятно женственным.

В интересную парфюмерную композицию аромата вошли верхние ноты бергамота и сибирской сосны, нотки сердца кардамона и корицы и базовые ноты пачули, кедра и ванили.

Верхние ноты: сибирская сосна, Бергамот
Средние ноты: Корица, Кардамон
Базовые ноты: пачули, Ваниль, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

При первом вдохе этого аромата, - первая мысль:" какой красавец!", хотя наверное правильнее красавица ( чувственная Россия ).. Да, этот аромат безусловно схож с том Фордом табак ваниль, но на мой нос гораздо сложнее ( да простят мне почитатели табак ванили ;), в этом аромате есть какая-то перчинка, острота, в отличии от мягкого вишнево-дымного табак ваниль. Я решила , что очень этот нюанс похож на бальзам толу ( он есть в волшебном эликсира от Hermes ), но в пирамидке этой ноты нет. Скорее всего ее дает корица.. Тем не менее, не смотря на некоторую схожесть с Фордом и немного Hermes- этот аромат никак нельзя назвать клоном. В этом аромате чрезвычайно уютно и тепло в прямом и переносном смысле! От него кожа греется, серьезно;) и действительно образы зимы причем нашей, российской, -настоящей, с огромными сугробами, красивыми дремучими лесами ( тайга ), и во всем этом могуществе и красоте где-то вдалеке виднеется огонек крошечного дома, из трубы которого валит дымок.. Быстрее к этому дому, в тепло... А в доме этом-сказка, стоит красавица елочка, недавно срубленная, аромат смолы чудесен..! А радушные хозяева предлагают для согрева "чего-то покрепче ";) напрашивается глинтвейн, но нет, в России таким напитком не греются ;), особенно в сибирских широтах, покрепче-так покрепче !) однозначно новогодний, теплый , поднимающий настроение аромат, который, как и все достойные ароматы, уже снят с производства!
7
При первом вдохе этого аромата, - первая мысль:" какой красавец!", хотя наверное правильнее красавица ( чувственная Россия ).. Да, этот аромат безусловно схож с том Фордом табак ваниль, но на мой нос гораздо сложнее ( да простят мне почитатели табак ванили ;), в этом аромате есть какая-то перчинка, острота, в отличии от мягкого вишнево-дымного табак ваниль. Я решила , что очень этот нюанс похож на бальзам толу ( он есть в волшебном элексира от Hermes ), но в пирамидке этой ноты нет. Скорее всего ее дает корица.. Тем не менее, не смотря на некоторую схожесть с Фордом и немного Hermes- этот аромат никак нельзя назвать клоном. В этом аромате чрезвычайно уютно и тепло в прямом и переносном смысле! От него кожа греется, серьезно;) и действительно образы зимы причем нашей, российской, -настоящей, с огромными сугробами, красивыми дремучими лесами ( тайга ), и во всем этом могуществе и красоте гле-то вдалеке виднеется огонек крошечного дома, из трубы которого валит дымок.. Быстрее к этому дому, в тепло... А в доме этом-сказка, стоит красавица елочка, недавно срубленная, аромат смолы чудесен..! А радушные хозяева предлагают для согрева "чего-то покрепче ";) напрашивается глинтвейн, но нет, в России таким напитком не греются ;), особенно в сибирских широтах, покрепче-так покрепче !) однозначно новогодний, теплый , поднимающий настроение аромат, который, как и все достойные ароматы, уже снят с производства!
4
parfume Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2014 - 00:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я бы пожалуй отнесла его к восточным гурманским ароматам. Потому что он - сладкий. Сладкий, чуть пряный, вишнево-смолистый аромат. На одном из сайтов его назвали Рождественским, пожалуй я согласна. Стойкий, интересный, и не смотря на сильную сладость в начале, точно не компот. Вишневыми нотами напоминает мне Табако ваниль Форда.
Jan 04 2014
3
Оksана Все отзывы пользователя , 04 Январь 2014 - 17:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1