LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antiheros, Etat Libre d`Orange - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antiheros, Etat Libre d`Orange

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Вдохновляясь опасность и риском, страстью и любовью, порочными и тайными желаниями, молодой бренд Etat Libre d'Orange (« Свободная оранжевая республика » или «Страна апельсинов ») в 2006 году создал чувственный парфюм Etat Libre d'Orange Antiheros (Этат Либре д'Оранж Антигерой), который не оставит равнодушным ни одного человека.

Также как и Etat Libre d'Orange Charogne, аромат искушает, раскрывая самые потаенные фантазии. Эта дразнящая композиция способна превратить любую женщину в дерзкую леди с особым шармом, очарованием и элегантностью, которая уверенно и независимо идет по жизни и коллекционирует поклонников с разбитыми сердцами. Antiheros сравним только с ощущением, когда кубики люда скатываются по разгоряченной коже в разгар тропической ночи, воплощающей исполнение всех немыслимых желаний. Нотки мускуса и бальзамического леса томно окутывают сознание, намекая на порочность и сексуальность, а лаванда навевает мысли о чистоте и невинности. Это удивительное сочетание способно покорить и влюбить в себя абсолютно каждого.

Базовые ноты: Лаванда,Мускус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Валерий Михалицын :
Если парфюмерные производители в большинстве своем славят героев и их добродетели, то Etat Libre d'Orange просто обязаны были создать нечто противоположное, из одного лишь желания сделать наоборот и показать людям их настоящих. Antiheros — противопоставление всем ярким, сложным, «эпическим» ароматам, обещающим превратить своего владельца в героя захватывающей истории. Парфюмер Антуан Мэзондье создал аромат для человека, погрязшего в рутине и ежедневных заботах. Он — антигерой, слишком уставший и скептичный, чтобы верить, будто парфюмерия способна его изменить. Поэтому Antiheros — аромат для тех, кто выбирает для себя правду: серые, скучные будни, наполненные борьбой с несовершенством жизни, где каждый бой чаще всего заканчивается стрессом, а не лаврами победителя и триумфальным шествием. Однако этот человек вовсе не чужд элегантности и вкуса к жизни. Аромат посвящен лаванде и мускусу — светлым, спокойным и почти прозрачным. В нем нет развития, динамики и яркости, которые часто дает камфорная грань лавандового масла, нет фужерного сияния и колкости — только бледно-фиолетовые цветы на мускусно-косметическом фоне да тихий шепот кедра, заметный лишь когда лаванда окончательно исчезает.
Для всех любителей ароматической сладости лаванды и обитателей густонаселенных офисов Antiheros может стать настоящей находкой, а его название — злым смешком в лицо маркетингу с его бесконечными и нелепыми обещаниями.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Antiheros, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: Antiheros, Etat Libre d`Orange.jpg
  • Прикрепленное изображение: antih-ros-anti-hero-1.jpg

2 отзыва

Лаванда и еще раз лаванда , причём засушенная ..как будто из гербария ..
в начале может показаться несколько монотонным, но в течении дня, по мере раскрытия аромат становится интереснее
+ хорошая стойкость.
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Наверное, я ждала от него слишком многого :( На мне это обычный моноаромат лаванды. Причем, лаванды болгарской а не французской (имею в коллекции масло и той и той). Для сравнения нанесла на другое запястье болгарскую лаванду и через пару часов оба аромата звучали почти идентично. Мне даже обидно стало...
4
Страница 1 из 1