LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons

Делятся:  mosgorsvetik (EDP - 800р за 10мл)  

Женский аромат Fabulosity с сладкими цветочно-фруктовыми нотами, формулу которого разработал парфюмер Ян Васнье, вышел в апреле 2008 года под брендом Baby Phat.

Дизайн флакона для Fabulosity разработал дизайнер Jane Tarallo.


«Красиво жить не запретишь!» - очевидно, именно под этим девизом прошла презентация нового парфюма Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity, ставшего еще одним подарком для всех блистательных очаровательниц нашего времени. На сей раз сиреневый цвет стал базой для выражения наиболее претензионных желаний, постоянно тревожащих хрупкие сердца милых дам. Аромат Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity не первое творение именитого производителя на тему блистательной роскоши и гламура. Специалисты парфюмерного ремесла просто в очередной раз попытались создать настоящую квинтэссенцию роскоши и величества для представительниц прекрасного пола, и, судя по рейтингам продаж необыкновенной туалетной воды, им таки удалось достичь желаемых результатов.

Звучание аристократичного парфюма основано на переливах цветочных и фруктовых нот, большинство из которых происходят из благородных ароматических семейств, имеющих положительную репутацию. Неудивительно, что звучание женственной композиции кажется таким открытым и притягательным, оно так и манит ощущать его а любой момент своей жизни. Женщина с ароматом Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity кается неподражаемой обольстительницей, привыкшей постоянно демонстрировать величие собственной красоты и показывать окружающим мужчинам, насколько слаба их физическая сила перед воздействием ее флюидов. К слову сказать, этой действительно так: аромат аристократичного происхождения способен за считанные секунды заворожить наиболее сурового и независимого мужчину, который за считанные минуты превратиться в тонкого ценителя волнительной красоты и изящества на примере Kimora Lee Simmons Baby Phat Fabulosity.
Флакон этой композиции выглядит так же величественно, как и сам букет аромата. Талантливые создатели поместили свое детище в искусно гравированный сосуд, который наравне с аналогичной крышечкой создает эффект присутствия настоящего бриллианта огромных размеров. Так что таким парфюмерным шедевром просто грех не украсить собственную коллекцию с этим утверждением грешно не согласиться.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, тигровая лилия, сливовый цвет, красное яблоко
Ноты сердца: фиалка, слива, кокосовое молоко, османтус
Ноты базы: пачули, амбра, ваниль, мёд.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby Phat Fabulosity, Kimora Lee Simmons.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby_Phat_Fabulosity.jpg
  • Прикрепленное изображение: Baby-Phat-Fabulosity-1-7-Oz_8A33884B.jpg
  • Прикрепленное изображение: c621442c2a209768b5603733f484a078.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kimora-Lee-Fabulosity.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fabulosity-Bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Yann-Vasnier-Fabulosity.jpg

0 отзывов