LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 01, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 01, Le Cherche Midi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
No. 01 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, No. 01 выпущен в 2013.
Парфюмер: Cecile Hua.

01 Le Cherche Midi - этот аромат предназначен для представителей обеих полов. Он привносит в жизнь чувство спокойствия, будто переносит на уединенный остров посреди чистого океана, с песочным пляжем, травами, покачивающимися от легкого ветра и непревзойденным летним закатом. Тихое шуршание прибрежной травы сменяется мягким шорохом набегающих на песок волн, и вот вы проходите вперед, на выдающийся далеко в море деревянный причал. Берег безлюден, и никто не помешает мерному течению ваших мыслей. Все эти образы парфюмер Сесиль Хуа (Cecile Hua) передала на языке ароматов. Этот запах от французского бренда был выпущен в 2013 году.
В 01 Le Cherche Midi используется специальный тип древесины, имеющей уникальные ароматерапевтические качества. Его аромат состоит из сочетания амбры, мускуса, песка, голубой мяты, бергамота, фрезии, дубового мха и болгарской лаванды. В центр своего парфюма шерш миди номер 1 она поместила французскую лаванду и особую древесную ноту: она напоминает запах древесины, выброшенной на морской берег штормом и иссушенной лучами палящего солнца. Фоном становятся дубовый мох, белый янтарь, а также особый ингредиент, который парфюмеры назвали песчаным мускусом. Этот продукт имеет сдержанный аромат и его лучше всего использовать для офиса.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, дубовый мох, Бергамот, Белая фрезия, Мята, Песок, Мускус, Амбра и намокшая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 335ce181318019259.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Лавада здесь - основа композиции, остальные ноты лишь дополняют ее. Но какая это лаванда! Самая красивая. Я не поклонница этой ноты в парфюмерии, но тут она меня очаровала.

Это запах не моря, а воздуха у моря - сухих трав, еще не просохшего песка и...одиночества.
Почему-то хочется отнести этот аромат к медитативным, с ним так хорошо размышлять.
Это как сидеть на берегу поздно вечером в последний день отпуска, смотреть на заходящее солнце, радоваться и грустить одновременно.
Довольно брутальный, с уклоном в мужскую сторону, строгий. Не думаю, что затмит моих морских любимчиков от Il Profumo, у итальянцев море для меня роднее.

Стойкость, как и у многих ароматов этой марки - выше средней. Больше 12 часов на коже. Шлейф хороший, но угасает быстро, часа через 2-3 аромат уже звучит близко к коже, но слышен также отчетливо.
0
Le fleurs de Lis Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2014 - 14:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1