LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli, L`Erbolario

В обменнике:  Emmelin (EDP - 4000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Patchouli L'Erbolario — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Patchouli выпущен в 2009 году.

Patchouli — это аромат, представленный в 2009 году как смесь нежного цветочного букета, дамасской розы, чувственной ванили и белого мускуса, обернутых сильными экзотическими эссенциями пачули с Явы.

Aqua Di Profumo Patchouli от L'erbolario – это теплое и экзотическое, восточное благоухание. Сладкий, цветочный аромат данного парфюма достоин самого могущественного султана и самой роскошной женщины. Насыщенный запах Aqua Di Profumo Patchouli построит для вас огромный дворец в самом центре неизведанной Индии.
На его пороге вас поприветствуют диковинные и звонкие нотки пачулей. Они проведут вас в банкетный зал, где вас уже ждут вельможные гости - цветочные ароматы. «Сердце» произведения раскроется лепестками дамасской розы, ириса и ландыша, спелого персика и пиона, украшенного лавандой и жасмином. Послевкусие, оставленное парфюмерной трапезой, будет сладострастным и незабываемым. Оно одарит вас благоуханием ванили и сладкой нуги, дополненной белым мускусом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: яванские пачули
Нота "сердца": дамасская роза, испанский тимьян, ирис, пальмароза, бигардия (горький апельсин), сирень, ландыш, лаванда, жасмин, персик, пион, иланг-иланг
Конечная нота: ваниль, нуга, белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл. Парфюм поставляется с коллекцией средств по уходу за телом.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Красивый пачулистый аромат чуть приправленный ванилью. Нравится отсутствием резких и громких нот, достойное послевкусие. Держится на коже хорошо, подходит в качестве утренней дымки для тела.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

В Милане попробовал "Patchouli" L`Erbolario. И пожалел, что не купил, нюхал это блоттер непрерывно. И был очень приятно удивлён (по кр мере так мне показалось), что Лира эта ОЧЕНь похожа на эти "Patchouli":
много пачули с ванилью
Но, конечно, Лира гораздо сложнее, богата чудными штришками, и дороже по звучанию(в начале -цитрусы, напоминающие мне шипучку-газировку, и через несколько часов эта шипучка слышна, но очень близко с коже, я так и слышу лопающиеся пузырьки). Но всё равно очень похожи они.
3
Страница 1 из 1