LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charles Street, Mark Birley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charles Street, Mark Birley

Парфюмер Christian Pesch в 2011 году создал для известного французского бренда Mark Birley мужской аромат Charles Street. Своё название парфюм - Charles Street - приобрел в честь улицы, где расположен один из известнейших элитных клубов, основанный покойным Mark Birley. И парфюм этот под стать самой улице – он пропитан духом аристократизма и элитарности, благородства и сдержанности.
Древесно-пряная композиция открывается верхними нотами ангелики, мускатного ореха, тимьяна, кофе и семян моркови, переходит к «сердечным» нотам жасмина, апельсинового цвета, туберозы, шафрана, розы, ландыша и малины, и завершается базовыми нотами пачули, мускуса, серой амбры, ванили и кожи.
Далеко не каждый мужчина умеет блистать в обществе и радовать свет своим непоколебимым величием. Однако искусные мастера-парфюмеры сделали все возможное для того, чтобы каждый представитель сильного пола мог почувствовать себя в этой ошеломляющей роли. Ведь несколько капель волнительного аромата Mark Birley Charles Street, увидевшего свет в 1996 году, способны сделать настоящее чудо и создать образ настоящего светского льва. Сильный и уверенный, умелый и утонченный, нежный и в то же время требовательный – все эти характеристики можно применить к мужчине, подпавшему под очарование композицией Mark Birley Charles Street. Что ни говори, а на таком покорителе женских сердец будет вечно лежать печать изысканности и благородства, которая откроет перед ним новые горизонты. Притом разгадать тайну природной привлекательности, помноженной на особые характеристики парфюма, окружающим будет очень непросто. Ведь многочисленные составляющие букета, создающие гармоничную мелодию очарования и силы мужчины, по отдельности практически не чувствуются. Вы сами не поймете, когда в силу вступят начальные ноты композиции, представленные специями и кофейными зернами. И также вряд ли почувствуете силу сочетания ягодных и цветочных аккордов. Но уверенность и индивидуализм собственной персоны не удастся упустить никому – ни самому обладателю аромата, ни окружающим. Поэтому всем смелым мужчинам обязательно хоть единожды ощутить на себе пряное дыхание туалетной воды от именитого производителя, открывающей новые перспективы для самосовершенствования. Композиция Mark Birley Charles Street многим ценителям изысканных ароматов может показаться пьянящей – настолько самобытна ее природа, настолько эксклюзивным является букет этой композиции. Нельзя не признать, что этот парфюм является очень сложным и утонченным, поэтому каждый представитель сильного пола обязательно почувствует в нем что-то интимное, особенное. Поэтому добавьте в собственную коллекцию прозрачный флакон Mark Birley Charles Street и готовьтесь к особому случаю – он наверняка принесет вам феноменальный успех! духи.рф.

Верхние ноты: ангелика, мускатный орех, тимьян, кофе, семена моркови
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, тубероза, шафран, роза, ландыш, малина
Базовые ноты: пачули, мускус, серая амбра, ваниль, кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Charles Street, Mark Birley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mark_Birley-Charles_Street.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10840_0f29a1b652368bcb696e8b8730d2c26c_charles_street.jpg

0 отзывов