LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Around Midnight, Mark Buxton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Around Midnight, Mark Buxton

Делятся:  MrMod (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  elpye (EDP - 6500р за флакон 55/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Девиз видного парфюмера Марка Бакстона «Простота – главный признак роскоши». С таким девизом он создал линию концептуальных ароматов, в котором каждый из них оказывается интерпретацией характера человека. Цветовая палитра флаконов, их ароматное содержимое и впечатление, которые они производят, взаимодействуя, как ничто другое раскрывают суть человека, предпочитающего тот или иной аромат из этой коллекции.

Mark Buxton Around Midnight переносит нас в джазовый клуб в центре Парижа. Это место, где встречаются люди из разных уголков земли и празднуют торжество ночи. Магический полумрак и волшебная игра виброфона смешались в аромате Around Midnight. Чувственный и роскошный аромат острого перца и герани мягко вливается в тягучее и чувственное звучание ромашки и жасмина. Поскольку ночь и веселье закончатся нескоро, то и аромату длиться столь же долго: он мягко раскрывается нотами пачулей, ладанника и древесины… эта ночь запомнится вам надолго.

Любитель этого аромата – очаровательный спорщик, который никогда не откажется от своей точки зрения, но даже будучи упёртым, он кажется милым. Находится в поисках чувственности и роскоши. Он любит влюбляться и влюблять.

Линия ароматов (Mark Buxton Wood & Absinth, Mark Buxton English Breakfast и другие) вышла в 2008 году.

Верхние ноты: перец, герань, ромашка
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: стиракс, лист пачули, калабрийский кедр, французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Around Midnight, Mark Buxton.jpg
  • Прикрепленное изображение: Around Midnight, Mark Buxton.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Духи могут передавать настроения, характер человека, а еще воссоздавать цветовую гамм, по мнению Марка Бакстона. Так были созданы 7 парфюмерных композиций - Around Midnight, Sounds and Visions, English Breakfast, Wood and Absinth, Hot Leather, Nameless, Black Angel.
Around Midnight. Цвета черный и фиолетовый. Характер - очаровательный спорщик, которому нравится влюбляться и любить. Атмосфера и настроения парижского джазового клуба. Парфюмерная композиция достаточно проста по звучанию, но это не значит, что она некрасива.
Конечно, все это уже было, мы слышали не раз древесно-травяную горечь (кедр, стиракс, герань, ромашка), переходящую в теплую, вкрадчивую сладость пачули и смол (лабданум). Но мы готовы слушать эту древесно-травяную музыку снова и снова. Парфюмерная композиция создает расслабленную, спокойную атмосферу. Если это джаз, то только соул-композиция. Медленная, душевная, warming the cockles of one's heart. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне в первую очередь ощутим ладанник, ромашки не заметила. Но аромат мне очень нравится своей основательностью, добротностью и умением примирить меня с окружающей действительностью.
0
Перченная ромашка с дымком в начале, и что-то нежно сладенькое после раскрытия. Тепло и уютно, для разнообразия очень даже хорошо. Но ведро вряд ли возьму.
0
Согревающие специи с ладанником: тепло, красиво, но как-то вторично. Кажется, что уже не раз слышал подобное сочетание.
0
Страница 1 из 1