LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mat Chocolat, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mat Chocolat, Masaki Matsushima

Делятся:  ДарьяАбеди (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  *Марина* (EDP - 3700р за флакон 50/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,2
Женский аромат mat; chocolat от японского бренда Masaki Matsushima вышел в 2004 году. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Масаки Матсушима.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты грейпфрута, арбуза, розы и черной смородины, плавно переходящие к сердцу из шоколада и абсолюта какао бобов . Основа mat; chocolat составлена из нот сандалового дерева и белого мускуса.

Женский аромат Mat Chocolat был создан в 2004 году, но и по сей день не оставляет равнодушными многих любительниц парфюмерии. Этот парфюм от знаменитого японского экспериментатора успел стать классическим для любителей духов с ароматом шоколада. В то же время Masaki Matsushima Chocolat Mat нельзя назвать традиционным "съедобным" запахом, скорее, он сосредоточен на представлении отвлеченной ароматической сущности шоколада, не связанной с его аппетитностью.

Этот сладкий, шоколадный аромат придется по душе молодой и романтичной, очаровательной и беззаботной женщине, перед которой не может устоять ни один мужчина. Она без ума от сладостей, ведь их шаловливые и аппетитные аккорды позволяют почувствовать себя игривой, озорной и кокетливой девчонкой; она обожает шоколад, ведь он прекрасно поднимает настроение и дарит массу положительных и чудных эмоций.
Аромат Mat Chocolat способен не только подсластить жизнь своей обладательницы, но и подчеркнуть ее женственность, сексуальность и притягательность.
Новый уникальный аромат Masaki Matsushima Mat Chocolat настолько сладок и аппетитен, что с ним не хочется расставаться никогда. Этот интересный аромат был выпущен в 2005 году. Он подойдет девушке или молодой женщине, которая идет на свидание в первый раз и хочет произвести хорошее впечатление на своего избранника. Ванильно-шоколадный вкус никого не оставит равнодушным, особенно мужчину, ради которого наряжалась и прихорашивалась девушка. Этот парфюм сможет достойно подчеркнуть все самые лучшие качества девушки или молодой женщины, которым присуща очаровательность, романтичность, ветреность и самое главное - молодость. Все девушки любят сладости, поэтому аромат Masaki Matsushima Mat Chocolat приодеться им по душе. Насыщенные ноты какао и горького шоколада смогут здорово поднять настроение каждой девушке на целый день и придадут ее образу загадочность. Японская груша,тропические фрукты и грейпфрут - это те ингредиенты, которые придают этому сладкому аромату оттенки свежести, которая присуща только экзотическим фруктам. Они являются неким глотком воздуха, который бывает так необходим.

Парфюмированная вода Masaki Matsushima Mat Chocolat способна создать благоприятную атмосферу и особую ауру интересных ароматов, которые везде будет сопровождать каждую девушку. Этот аромат относится к тем ароматам, которые всегда в центре внимания. Поэтому, девушка, которая не боится этого или стремиться быть популярной, может смело покупать эти духи. Аромат Masaki Matsushima Mat Chocolat достаточно стойкий, его гамма оттенков открывается не сразу. Вначале можно ощутить сладковатый аромат горького шоколада и какао, немного погодя эти ароматы начинают менять свою "форму" и становиться менее насыщенными. На смену им приходят тонкие ароматы белого кедра, мускуса и кокоса. После того, как аромат наберется сил и полностью раскроет все свои оттенки, он станет действительно уникальным. Настолько богатая и насыщенная композиция будет искриться, и играть, высвобождая все новые и новые ароматы и их оттенки. духи. рф.

Верхние ноты: арбуз, грейпфрут, роза, черная смородина;
Ноты сердца: шоколад, абсолют какао бобов;
Ноты базы: белый мускус, сандаловое дерево.
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mat_chocolat.jpg
  • Прикрепленное изображение: MM_Mat_Chocolat .jpg
  • Прикрепленное изображение: e7c811647c1079fa9c83a3fc3031bcb8b0c0a5229230652.jpg
  • Прикрепленное изображение: mat-chocolat-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: mat-chocolat.jpg
  • Прикрепленное изображение: mat_chocolat.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из моих любимых ароматов Изображение Влюбилась сразу и уже на протяжении нескольких лет пользуюсь им периодически.... Уверена, он мне не скоро надоест!!!! Берет свое начало с шоколадных нот, причем, весьма уверенных..Шоколад не приторный. Соглашусь, может чуть химозный, но, на мой взгляд, это не портит его...с легкой приятной горчинкой...Оттеняет все это некий фруктово-цветочный коктейль, опять же, не навязчиво так, не приторно, чуть свежо, немного пряно....Так и купалась бы в нем, настолько в нем комфортно, уютно и тепло Изображение В базовом завершении на мне ванильно-кокосовый шоколад, но уже с молочными нотами...спокойный, теплый, обволакивающий..........Ух, замечталась)))) Таким я его слышу...С моим обонянием, после пары-тройки пшиков, хватает на целый день.Не скажу , что сложный аромат, но, в нем - всего в меру и достаточно.Однозначно привлекает внимание окружающих, не раз слышала комплименты с обеих сторон. Идеально для теплой осени, в холодное время согреет и придаст настроения....Впрочем, о чем я.....Когда он со мной, настроение всегда НА ВЫСОТЕ Изображение
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шоколад дает о себе знать только первые секунды. Далее, при раскрытии- свежесть и ноты коньячной пропитки бисквитаИзображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат очень понравился - шоколад в облаке бесконечной свежести! На жаркое лето будет самое то.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Шоколадный бисквит, пропитанный коньяком. В первых нотах немного арбузной свежести. Частенько ношу его дома. Не раздражает. Бывает настроение и для него.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат, в основном, кокосово-ванильный, немного мускусный. Чувствуется капля сандала, которая вкупе с мускусом дает ощущение, что в эту смесь бросили на кончике ножа соли, чтобы оттенить вкус. Вот и все. А шоколад здесь мне лично его не положили.
1
Пишу об аромате образца 2007-го. Хотелось шоколадного облака и на тот момент это было именно то, что нужно. Сейчас многие пишут о его невозможной химозности, но я подозреваю, что этим грешат более поздние выпуски аромата. Мне он казался совершенно очаровательным десертным шоколадом без излишней сладости, чуть сдобренным фруктами. (Сразу оговорюсь, что арбуза я там не чувствовала совершенно, иначе я бы этот аромат не купила) Легкая кислинка (грейпфрут и черная смородина) оттеняла сладость шоколада, не давала ему стать приторным. Мускус в базе вел себя вполне прилично, а сандал и кокос чуть-чуть, полунамеком добавляли в аромат молочные ноты. Mat Chocolat версии 2007-го был очень стойким, мега-стойким, чрезвычайно стойким!
P.S. Современный гадость.
5
По мне так Шоколад Мацусимы жуткая гадость и химия(( Совершенно химическое какао, немного водянистое из-за арбуза, а на коже держалось всего 20 минут (я засекала). Так что всем бежать от этой каки :giggle:
5
Приятно пахнет шоколадом и черной смородиной, но моментально слетает, а жаль!!!!!!!!!!!!!!!
2
Страница 1 из 1