LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Orientaux Patchouli, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Orientaux Patchouli, Molinard

Восточный древесный парфюм Les Orientaux: Patchouli был выпущен французским парфюмерным брендом Molinard в 1993 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот традиционный, старинный, богатый, эротичный, чувственный, глубокий, горьковато-сладкий, слегка пудровый, немного сливочный цветочно-древесный аромат пачули от Molinard принадлежит к парфюмерной коллекции данного дома, посвященной ароматам Востока. В букет композиции Les Orientaux: Patchouli входят ноты корсиканского апельсина, цветов африканского апельсина, герани, листьев пачули, ванили, сандалового дерева и мускуса. Парфюм больше подходит для применения в качестве вечернего аромата, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в холодный осенне-зимний период.
Сложный и загадочный пачули нашел воплощение в одноименной композиции от модного дома Molinard. От парфюма Molinard Patchouli, который стал частью коллекции Les Orientaux 2001 года, так и веет теплым землистым ароматом. На женской и мужской коже он раскрывается по-разному, оттеняя уникальную прелесть каждого обладателя. Знакомство с ароматом начинается с плавных и осторожных нот апельсинового цвета, нежными и сладкими, подчеркнутыми легкой терпкостью. Воздушность парфюма постепенно наполняется сладкой кислинкой апельсина, который заполняет собою всю октаву верхних нот. На его фоне еле слышно играет объемно-травяная герань с присущей ей терпкостью. Спустя пару минут в свою роль вступают ноты сердца. Именно в этот момент нас приветствует пачули - мускусно-древесный тон, глубокий и землистый. Сочетание цитрусовых и травянистых оттенков медленно переходит в тон благородной древесины и сливочной ванили. Закрепляет аромат мускус. Molinard Les Orientaux: Patchouli- парфюм для ценителей вкуса пачули. Его любители по-достоинству оценят и полюбят чарующую композицию. духи.рф.

Верхние ноты: корсиканский апельсин, цветок африканского апельсина, герань;
Ноты сердца: лист пачули;
Базовые ноты: ваниль, сандаловое дерево, мускус.

Семейства парфюма: восточные, древесные.
Ссылки:
0

0 отзывов