LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OP Juice, Ocean Pacific - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

OP Juice, Ocean Pacific

Op Juice Cologne от Ocean Pacific, свежие тропические фрукты и зелень вырываются из бутылки и вызывают в ваших чувствах всплеск сияющего и энергичного Op Juice. Этот мужской аромат 2001 года мгновенно становится ярким при первом применении с мощной смесью гавайских фруктов, апельсина, бергамота и огурца с акцентами свежего и пикантного кардамона. Свежий запах мяты и фигового листа в сердце смягчает этот тропический взрыв, но сохраняет аромат живым и ослепляющим, а теплая глубина чистого мускуса и различных древесных нот в базе окутывают обладателя чувственным комфортом. Открытый аккорд этого аромата идеально подходит для ярких летних дней, от пляжа до деловых встреч.

Компания Ocean Pacific, основанная в 1972 году, является дизайнером спортивной одежды из Калифорнии, специализирующимся на одежде для серфинга, включая обувь, купальные костюмы и аксессуары. В 2001 году стартовала небольшая серия ароматов для мужчин и женщин, которые были созданы, чтобы передать воспоминания о тропических регионах, чтобы удовлетворить аудиторию серф-культуры бренда.

Верхние ноты: Апельсин,тропические гавайские фрукты,Огурец,Бергамот,Кардамон
Средние ноты: лист инжира,Мята
Базовые ноты: Мускус,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов