LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yendi, Roberto Capucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yendi, Roberto Capucci

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Туалетная вода Roberto Capucci Yendi(Роберто Капуччи Енди)- это цветочный, альдегидный аромат для женщин, выпущенный в 1974 году. Страстный, чувственный и смелый намек на самые близкие отношения. Женщина с туалетной водой Roberto Capucci Yendi- это призыв, это откровенная сексуальность. Ее сердце открыто для новых чувств и ощущений, ее движения становятся медленнее, загадочнее, ее нежный голос действует на мужчину самым загадочным образом: возбуждает его воображение, заводит и манит.
В начальных нотах туалетная вода Roberto Capucci Yendi обольстительно раскрывается альдегидами, душистой малиной, сладким персиком, гиацинтом и бергамотом. В сердечных нотах вступает в игру цикламен, сладкий мед, гвоздика, ирис, ландыш, роза. Шлейф из роскошного сандалового дерева, чувственной амбры, чистого мускуса, дубового мха, сливочной ванили, белого кедра и стиракса делает женщину желанной, обольстительной и любимой.

Верхние ноты: Альдегиды,Малина,Персик,Гиацинт,Бергамот
Средние ноты: Цикламен,Мед,гвоздика,ирис,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Ваниль,Кедр,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Может, мой Yendi - слегка "битый", но я категорически не слышу верхние ноты, их как бы просто нет, разве что намек на персик, посыпанный ванилью, нотолько на считанные секунды. Зато с первых же минут - густой цветочный мед, насыщенная ярко-красная роза и слегка приглушенная гвоздика. В базе - основательная амброво-деревяшистая подложка. Ярко, богато, конечно выраженное ретро, хотя по звучанию заметно перекликается в вполне современными амуажами (временами в отдельных провлениях прямо слышу сходство с Голд в ПВ), а база вызывает аналогию с деревяшистыми композициями Пьера Гийома. Лично для меня - идеально на середину осени, под кашемир и замшу.
1
Страница 1 из 1