LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Campagne, Sisley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

LUU69 понравилось это
 

Eau de Campagne, Sisley

Делятся:  мазы (EDT - 900р за 10мл)  
В обменнике:  shantaly (EDT - 7900р за флакон 49/50мл)   Снежаник (EDT - 7800р за флакон 100/100мл)   Золотое Яблоко S (EDT - 7000р за флакон 90/100мл)   Darya_Lo (EDT - 3600р за флакон 36/50мл)   Рецина Алеппская (EDT - 1р за флакон 50/50мл)   Анира (EDP - 5000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
В аромате Eau de Campagne от Sisley смешалось многое. Это и неповторимость сил природы, и уникальность каждого вздоха и насыщенность энергичного утра. Окунитесь в этот аромат, и вы ощутите то, о чем ранее только могли мечтать. Вы станете великолепной и неповторимой, желанной и обворожительной. Нисходя с одного места, вы как по взмаху волшебной палочки переродитесь в совершенно неповторимую женщину. Которой Вы являетесь всегда, но не всегда показываете это миру. Так пусть же струны этого аромата расскажет планете о том, какая вы на самом деле.
Парфюмерно-косметическая компания Sisley уже не один десяток лет любима далеко за пределами своей родины - Франции. Эта любовь основана на натуральности всех косметических и парфюмерных композиций, которые выпускаются брендом Sisley. Целая легенда рассказывает о том, что в своей работе парфюмеры этой компании используют только лишь натуральные растительные и природные ингредиенты, а продукция выпускается в свет только лишь после тщательной проверки на уникальность. Так и аромат Sisley Eau De Campagne имеет замечательную историю. Созданный еще в 1974 году, он стал самым зеленым ароматом в то время и сохранил этот титул и по сей день.
Наполненный запахами разнотравья, он неизменно вызывает воспоминания о лете. Терпкие ноты бергамота, сладкая слива, томные мускус и пачули начинают эту песнь природе. Окунаясь в аромат Sisley Eau De Campagne, оказываешься под лучами летнего солнца, которое растворяет запахи травы, деревьев, фруктов, земли в своей искрящейся теплоте. Но вот солнце клонится к вечеру, еще тени не резки, так же тепло, но уже ощущается подступающие сумерки. И аромат раскрывается новыми звуками - манящий ветивер, смоляной привкус гальбанума, загадочные нотки мха, пряный базилик еще не откровенны, но дают надежду на какую-то разгаданную тайну. И она не заставляет себя ждать. Летние сумерки обещают раскрыть секрет чувственности, томной неги. Прячась в свежести лимонных ноток, головокружительности ландыша, пряности герани и поразительной уместности горечи томатных листьев, аромат Sisley Eau De Campagne исподволь рассказывает о том, что жизнь - это праздник, праздник каждого дня, наполненного чувствами, ощущениями, новыми свершениями, ошибками, любовью и осознанием своей неповторимости.
Базовые ноты: бергамот,Cлива,пачули,Мускус,Гальбанум,Базилик, Жасмин,Дубовый мох,ветивер,Ландыш,Лист помидора,Герань,Лимон
Источник информации о нотах: неизвестен

Miguel Matos:
Я помню момент своего знакомства с Eau de Campagne 15 лет назад. Тогда он показался мне ароматом свежескошенной травы. Но теперь у меня другое отношение к этой работе Жан-Клода Эллена (Jean-Claude Ellena) для Sisley. Это одна из самых бодрящих композиций, которые я когда-либо пробовал, заключающая в себе заряд жизни и всплеск оптимизма. Несмотря на то, что он длится всего лишь час или около того. Главной нотой Eau de Campagne является томатный лист. В мире не так много ароматов с этой хрустящей нотой в главной роли. Лист томата может быть очень интенсивным и доминировать над всей композицией, если добавлен неаккуратно, но в Eau de Campagne он соединяет цитрусово-шипровый характер аромата с летней жарой, создавая ощущение солнечных дней, проведенных в деревне. Принимая во внимание щедрую дозу базилика, можно подумать, что аромат похож на средиземноморский салат, но это не так. Дубовый мох появляется лишь для того, чтобы подчеркнуть землистые ноты, но он также превращает композицию в настоящие духи. Гальбанум, кстати, тоже. Так что если вам нравятся насквозь зеленые ароматы, свежие и живые, классические, но на грани, это правильный выбор. Просто будьте в курсе его нестойкости.

ELENA VOSNAKI:
На зеленых лугах и полях различных частей действительно огромной французской территории колонии муравьев, состоящие из людей, прорываются караванами по шоссе, заходя в различные живописные места, чтобы глубоко прочувствовать простоту и деревенскую красоту сельской местности: травы, эстрагон, базилик, зеленые помидоры с особой горечью и острая элегантность бергамотов, хрустящие деревья вокруг и холод ночи, требующий кардигана.
Более того, Sisley Eau de Campagne Sisley создает идиллический образ прованского фермерского дома, где кастрюли и сковороды свисают со стены кухни, а самые разные люди, молодые и старые, с правильными веснушками и одетые в такие скомканные льняные брюки и платья, улыбаются вам улыбкой, предназначенной для тех, кого привлекают простые вещи, хорошая жизнь.
Коко Шанель метко сказала: «Есть люди с большими деньгами, но есть и богатые». Eau de Campagne от Sisley - для последних.


от Anastasia Privalova:
Эстетика коттеджкора, запечатлённая Жан-Клодом Эллена.
Жан-Клод Эллена, один из самых влиятельных парфюмеров конца XX — начала XXI века, за почти 50-летнюю карьеру создал множество ароматов в минималистичном ключе. Его творения часто сравнивают с искусством хайку, «Гимнопедиями» Эрика Сати и акварелями Дэвида Хокни. Ароматные мазки наложены легко, а каждый аккорд словно оживает на холсте, дышит — можно даже почувствовать пульс. Многое было сказано об одной из первых работ Эллена, Eau de Campagne: это лёгкая, почти невесомая композиция, изобилующая оттенками томатных листьев и базилика. Горьковатая, скрипучая верхняя нота лимона плавно сменяется гальбанумом. В этом тихом саду, в окружении цитрусов и овощей цветут ландыши и жасмин — звонкие, но не оглушающие, словно далёкий звон колоколов. Спустя 48 лет эта деревенская сказка, запечатленная парфюмером в узнаваемой утончённой манере, не потеряла своей актуальности. Более того, она предстаёт более цельной и изысканной, чем многие новинки модного растительного жанра.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Campagne, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Campagne, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Campagne, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Campagne, Sisley.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau de Campagne, Sisley.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

мне он очень понравился! не избитый, редкий. очень красивый аромат травы
3
Аромат понравился, но стойкость практически никакая.(( Через час с небольшим он слетел с запястья. А такое красивое начало было!
2
близко сидит к коже- это Да ! Но зато оставляет вокруг вас ауру утренней свежести!
3
В двух словах я бы этот аромат назвала "Гимн помидорной ботве" (и радует он нас, между прочим, уже 40 лет).
У меня этот аромат появился в связи с тем, что я очень неравнодушна к творениям Жана-Клода Эленна. А это его первый успешный аромат. И вот даже не задумываясь я схватила (на распродаже) флакон не много ни мало 122 мл этого аромата. Я попыталась пользоваться им сама, дело было летом. И не смогла, я в нем просто задыхалась. Флакончик был разлит на две части, половина отошла отцу, половина мужу.
Вот тут-то и наступил его звездный час. "Деревенская вода" отлично сидит на мужчинах. Лично я ничего не слышу в нем кроме помидорной листвы и герани. Ощущения от него совершенно летние. причем т.к. я из Волгограда и наша область славится этим овощем, то этот запах знаком с детства. Причем так же как и в этом парфюме он смешивался с пылью, т.к. дождь не частый гость у нас летом. Лето, солнце, жара и запах помидор.
Отличный аромат, самое удивительное, что создавался он как исключительно женский. Но по мне, все-таки больше мужской.
7
"Деревенская вода"-дебютный аромат бренда Sisley и дебютный успех знаменитого парфюмера Ж.-К.Эллена.
Для меня это долгая, пешая, загородная прогулка.Бархатное, ленивое солнце ласкает горько-терпкие травы и влажный, косматый мох.В воздухе разлилась горечь полыни и аромат душистого можжевельника.Это четкий и выразительный аккорд зеленых трав, мха и горечь полыни на губах.Горькие травянистые ноты сменяются пронзительно-тонким, искрящимся ароматом лимона.
Меня привлекают все творения Sisley, но именно этот аромат, как никакой другой дарит мне беззаботный, позитивный, светлый настрой.Со стойкостью у моего старенького edt полный порядок :)
5
Этот парфюм совершенно не женский - хороший мужской запах, я мужу отдала, хотя брала себе, но как только брызнула, муж и сын спросили, почему это я перешла на мужской парфюм? Тяжеловат для дам, правда на мужчине очень вкусненько. Стойкость я бы оценила на троечку, слабенькую. Через час запаха, практически, не чувствовалось.
3
Я нашла в Деревенской воде для себя зелень, которая не колет одеколонистостью, а освежает и бодрит. Эта помидорная ботва, кожаная нотка, полынь, одуванчики... такое пышное лето, дача, шашлыки с друзьями, старые удобные джинсы, беленькая маечка и Eau de Campagne Sisley. Он прекрасен! Травы, травы и еще раз травы... Горечь полыни, какие-то простенькие дачные цветочки, трава в росе и прочее. Очень люблю.
6
Страница 1 из 1