LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebel Ambush, Social Creatures - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebel Ambush, Social Creatures

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Известный модный дом Social Creatures в 2010 году выпустил в продажу необыкновенно очаровательный аромат Social Creatures Rebel Ambush. Благодаря естественной притягательности и чарующей соблазнительности, аромат сумел завоевать в мировой парфюмерии самые высокие позиции.
Аромат Сошел Крейчерс «Засада Мятежника» ориентирован в основном на дерзких и загадочных женщин, но им могут пользоваться и мужчины. Яркий и оригинальный Rebel Ambush подарит Вам незабываемую ослепительность и обворожительный шарм, подчеркнет уверенность в себе и харизму. Богатая парфюмерная композиция этого уникального аромата создавалась только из самых лучших и качественных компонентов. В превосходный и волшебный состав вошли ноты сандалового дерева, сладкой ванили, пикантного табака, спелого апельсина, милой лаванды и терпкого кардамона.
Базовые ноты: болгарская лаванда,Сандаловое дерево,зеленый кардамон,ваниль,апельсин,лист табака,чампака.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rebel Ambush, Social Creatures.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rebel Ambush, Social Creatures.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

"Известный модный дом Social Creatures в 2010 году выпустил в продажу необыкновенно очаровательный аромат Social Creatures Rebel Ambush. Благодаря естественной притягательности и чарующей соблазнительности, аромат сумел завоевать в мировой парфюмерии самые высокие позиции.
Аромат Сошел Крейчерс «Засада Мятежника» ориентирован в основном на дерзких и загадочных женщин, но им могут пользоваться и мужчины. Яркий и оригинальный Rebel Ambush подарит Вам незабываемую ослепительность и обворожительный шарм, подчеркнет уверенность в себе и харизму."

Офигенное описание.
"Известный модный дом" - это один автор, леворадикальный активист, который создал аромат-протест против люксовой парфюмерной индустрии.
"аромат сумел завоевать в мировой парфюмерии самые высокие позиции" - ну разве что в среде антиглобалистов, потому что делался аромат в буквальном смысле вручную.
"«Засада Мятежника» ориентирован в основном на дерзких и загадочных женщин" - это аромат, посвященный повстанческому движению на Ямайке.
"подарит Вам незабываемую ослепительность и обворожительный шарм" - он пахнет дымом и оружейной смазкой.
0
Страница 1 из 1