LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jinx, Tommi Soon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jinx, Tommi Soon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Jinx – это мягкий альдегидный цветочный парфюм. «Художники всегда полностью отдаются своей музе, создавая прекрасное с необычайной страстью. Оригинальный, яркий и заманчивый Jinx от Tommi Sooni был создан знаменитой Ванессой Лейджонхелм (Vanessa Leyonhjelm). Ванесса пошла по следам своих предков, которые вернули ее в Грецию, землю древних мифов, где и родились духи Jinx. Легкое прикосновение Jinx к коже начинается с аромата разрывающихся под ясным греческим небом плодов фигового дерева. Затененный полуденный бриз несет их запах сквозь зеленые листья винограда прямо к морю. Далее раскрывается аромат дробленого базилика, которым всегда пахли руки отца Ванессы, когда он обнимал свое драгоценное дитя. Душистые цветы: жасмин, ландыш, роза и иланг-иланг стали музой этого парфюма. Для придания аромату глубины и силы Ванесса ввела ноты мха, ветивера, розы, белого мускуса и имбиря, свидетельствующего о проблесках гениальности парфюмера».
Jinx является самым женственным из ароматов TS. Он переносит нас в Грецию, к сияющему солнцу и тени под фиговыми деревьями. До нас доносится аромат измельченного базилика. Жасмин, ландыш, роза и иланг соблазняют свои звучанием, а мох, ветивер, лабданум и белый мускус завершают прекрасную картину.

Верхние ноты: инжир, виноградная лоза, грейпфрут, тосканский базилик, альдегиды
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза
Базовые ноты: белый мускус, французский лабданум, мох, ветивер, серая амбра, засахаренный имбирь
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jinx-intro.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18931.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Изысканный аромат но не мягкий, а скорее дерзкий )) Провокационный, как и все в этом бренде. Начало очень громкое. Фонтан терпких, сочных цитрусов в сочетании с вкусностями из инжира, виноградных косточек и зеленого!!! базилика. В моем парфюме не слышу ни ландыша , ни тем более жасмина. Не могу разложить все по полочкам) Парфюм круто замешан. Практически не изменяется от начало до окончания. Долгий мощный аккорд.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий альдегидный аромат, отчетливо слышиться ладан(хотя в пирамиде нет), в стиле Шанель №5, но более современный и продуманный.
2
Natella Все отзывы пользователя , 19 Июль 2013 - 01:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1