LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zanzibar Marco da Venezia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zanzibar Marco da Venezia

В обменнике:  teriamerica (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)  

Zanzibar Eau de Parfum Marco da Venezia классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Гурманские восточные цветочные .

"Занзибар, «остров специй», словно небольшая плавучая клумба в бескрайнем Индийском океане, переносит нас среди ряби его голубых и зеленых вод, среди ракушек всех видов и цветов, населяющих его белоснежные пески, среди деревьев специи и фрукты всех видов, которые принадлежат его обширной растительности, в мире, отличном от того, который мы привыкли знать .... чувство постоянного контакта с природой и, следовательно, с самим собой пронизывает чувства ... Духи , гармоничная мелодия из тысячи нот передает теплоту и безмятежность, очарование и изящество,… .. и щепотку тайны.- примечание от бренда.

Сладкий притягательный цветочно-восточный аромат волшебного африканского острова.
Спелый ананас, кокосовое молоко, в ярком цветочном шлейфе розы, жасмина и магнолии, раскрываются гурманской карамелью и ванилью.

Начальная нота: кокос гальбанум ананас
Нота сердца: лилия магнолия роза жасмин гелиотроп
Базовая нота: ваниль бензоин мускус амбретта карамель
Ссылки:
0

1 отзыв

Светлана:
Очень привлекательный сладкий аромат с красивым легким шлейфом.
0
Страница 1 из 1