LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil de Jade, Louis Feraud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soleil de Jade, Louis Feraud

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Популярная французская марка Louis Feraud выпустила женский аромат Soleil de Jade в 2012 году. Он принадлежит к группе фруктовые
цветочные ароматы.

Игривая кокетка, легкомысленная красавица и утонченная леди нуждаются в том, чтобы рано или поздно проявлять свой характер, флиртовать и радоваться жизни. Для подобных ситуаций, для летнего дня или для романтики весенних вечеров создан уникальный и солнечный аромат Louis Feraud Soleil De Jade, 2012 года выпуска. Этот чарующий букет легкости и прелести, солнечной энергетики и радости разработан для дневного использования. Потому сочный цветочный зеленый аромат лучшие свои черты проявляет на легких одеждах, когда солнечные лучи согревают кожу, а его неповторимые ноты продолжают радовать женские сердца. Louis Feraud Soleil De Jade раскрывается нотами чарующих искристых цитрусов, сочной и сладкой ежевики и очаровательной пикантности зеленого яблока. Каждая нота этого великолепного летнего и сочного коктейля становится уникальным отображением той или иной особенности женского характера и поведения. Ароматное сердце букета становится воплощением уникальной чувственности и нежности одновременно. В сердце Louis Feraud Soleil De Jade звучит великолепие листа фиалки и охлаждающие морские ноты, неповторимость сочного огурца, экзотичность пачули, благоухающее великолепие жасмина и розы. В базовых нотах переливается чувственность и насыщенность воздушной сладости ванили, неординарность бензоина, сексуальность белого кедра и сандала, глубина и мощь мускуса. Очаровательные ноты чарующего и изысканного аромата, таким образом, становятся воплощением нежности и утонченности. Изящный букет потрясающих нот заключен в неповторимый сосуд Louis Feraud Soleil De Jade, который по своему дизайну повторяет ромашку с уникальной зеленной сердцевиной и потрясающими лепестками, созданными из прозрачных стенок сосуда. Не стоит повторять, что дивный легкий, прохладный и сексуальный букет переливается женственностью, искристостью, изяществом. Он способен дополнить и порадовать любой образ и современный стиль. При этом воздушный парфюмерный букет окружает обладательницу пикантностью, изысканностью и неповторимой элегантностью.
Soleil de Jade от Louis Feraud – это солнечный, романтичный, чарующий и безумно изящный аромат, притягивающий своей чувственностью, искристостью и женственностью. Он одевает вуаль легкости, прохлады и свежести на свою обладательницу. Этот парфюм – томный, нежный и страстный.

Верхние ноты: Зеленое яблоко, Цитрусы и Ежевика;
ноты сердца: роза, Жасмин, Лист фиалки, пачули, Огурец и Морские ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Мускус, Ваниль и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20158.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, лёгкий аромат, не напрягает ничем и очень приятен в шлейфе.Для лета очень хорош!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, летний, солнечный, поднимающий настроение аромат. Он и свежий, и сладенький, безумно приятный. Использую уже третий флакон. На лето незаменим :super:
0
Страница 1 из 1