LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor, Asgharali

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Восхитительный цветочный аромат Noor от парфюмерного дома Asgharali в переводе с арабского означает "свет". В аромате Noor сплелись ноты лимона, бергамота, лаванды, муската и шалфея. Так же дополняют аромат чувственностью кедровое дерево, сандал, пачули, амбра и мох. Цветочным аромат делают фиалка, жасмин и ландыш.
Переплетение ярких ароматов цветов с нежными фруктовыми нотками разбудят чувственность и романтизм, элегантность и утонченность любой женщины.
Парфюм Asgharali Noor («Ашгарали Свет») в самом деле подобен яркому, горячему, дневному светилу. Он очень теплый, радостный и веселый, как лучик солнца. Эти духи, созданные в 2008 году, подарят Вам бодрость духа, хорошее настроение и улыбки окружающих людей, покоренных этим несравненным ароматом.
Замечательный флакон Asgharali Noor, украшенный позолотой и россыпью драгоценных камней, так и сияет, играет блестящими гранями на свету. Внутри него таится волшебный дневной аромат, который начинается с нот сочного лимона, освежающего бергамота, тонкой лаванды и пряного мускатного ореха. Ноты «сердца» завораживают аккордами нежнейших роз, нежного жасмина, хрупкого ландыша и фиалкового корня. Шлейф аромата роскошен, как драгоценный металл, он соткан из нот драгоценной амбры и пикантных пачули.

Верхние ноты: Бергамот, Тропические фрукты, Лаванда, Лимон, Мускатный шалфей
Средние ноты: Фиалка, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус, Белый кедр, Мох, Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_13.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат в первые минут 5-10 резковатый, типичный восток. Но потом он становится исключительно цветочным, розовым, еще какие-то цветы, не могу разложить его, не пойму ингредиенты. Очень напоминает парфюм из прошлого, годов из 80-90х. Очень интересный, не типичный для арабской парфюмерии.
0
Страница 1 из 1