LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Korloff Gold, Korloff Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Korloff Gold, Korloff Paris

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Если вы любите экзотические ароматы, то Korloff Gold - это то, что вам необходимо попробовать! Новый аромат вдохновлен драгоценным металлом - золотом, а его флакон навеян коллекцией ювелирных украшений бренда.
Предыдущие издания дома были облачены в матовые непрозрачные флаконы. Korloff Gold отступает от этой традиции. Его флакон - прозрачный, сияющий и украшенный россыпями стилизованных букв "К" (логотип бренда), которые более напоминают веселых бабочек. Весь дизайн нового издания оставляет впечатление роскоши и богатства. Композиция новинки не уступает ее оформлению. Аромат открывается аккордами сливочной гардении в окружении кокоса и клубники. Сердце представляет собой букет экзотических цветов - жасмина, тиаре и франжипани. А база переливается оттенками ванили, мускуса и кедра.

Korloff Gold Korloff Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Korloff Gold выпущен в 2012.

Верхние ноты: клубника, Кокос и Гардения;
ноты сердца: франгипани, цветок Тиаре и Жасмин;
ноты базы: ваниль, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20760.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20759.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Буйство тропических цветов и фруктов- больше, конечно, цветов (гардения, тиаре, Франжипани), мягкий кокосик среди них, клубники мне не положили.
Композиция весомой плотности и сладости. Вначале даже усомнилась, что смогу такое носить- аромат густой и насыщенный, плюс сладость практически на пределе.
Но немного разносив, не могу не признать красоту композиции. Для себя же нашла выход- наношу его менее обильно, чем я привыкла...
Стойкость и шлейф- отменные!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я чувствую аромат лилии. Прямо огромный букет лилий, а лучше целая оранжерея. Правда, не сразу, где-то через час. Минут через 30- это чуть подвядшие флоксы (опять-таки огромный букет), а вот чуть позже флоксы трансформируются в лилию. Стойкий и необычный аромат.
2
Страница 1 из 1