LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin pour Lui, Mauboussin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mauboussin pour Lui, Mauboussin

Mauboussin Pour Lui Mauboussin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Mauboussin Pour Lui выпущен в 2012. Одновременно сильный и нежный, он посвящен смелому и целеустремленному мужчине, который не привык скрывать свои чувства и эмоции.
Парфюмер: Violaine Collas.

Яркий и утонченный аромат Patrik Mauboussin Pour Lui от известного бренда Patrik Mauboussin появился в 2012 году. Новинку представил парфюмер Violaine Collas. Данный аромат является знаковым для бренда, традиционно выпускающего уникальные ювелирные украшения, а с недавних пор и стильные ароматы. В букете доминируют древесные ноты, присутствует экзотические специи и восточная роскошь. Сочетание лаванды и кедра в вершине, дополняется ориентальным направлением, а также интенсивными восточными нотами смолы и пряностей. В этом аромате ощущается дуэт тмина и звездчатого аниса, смолисто-сладкий полутон янтаря. Этот великолепный чувственный аромат завершается мощным ароматическим этюдом эбенового дерева, землистого дубового мха и драгоценной амбры. Стойкий, благородный парфюм Patrik Mauboussin Pour Lui будет прямолинейно демонстрировать статус мужчины, его вкус, ориентированность на дорогие аристократичные ароматы. Сложно будет противостоять шарму обладателя такой мощной, интенсивной ауры.

Верхние ноты: Иглы кедра и Лаванда;
ноты сердца: Тмин, абсинт и Звездчатый анис;
ноты базы: Амбра, эбоновое дерево и Дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов