LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mousse au cafe, Maison des Reves - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mousse au cafe, Maison des Reves

Mousse au cafe Maison des Reves - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Mousse au cafe выпущен в 2011.
Парфюмер: Loredana Beschi.

Судя по трем имеющимся ароматам Maison des Rêves, его самоназвание неполно. Не просто дом, в котором живут сны и мечты – а дом сладких снов, Maison des Rêves Doux. «Мусс с кофе» начинается глотком капучино с карамельным соусом, продолжается французским ванильно-амбровым муссом, с кокосовой крошкой и тонкой стружкой бобов тонка. Гелиотропин и сандаловое дерево в шлейфе – вам тоже что-то похожее вспоминается? Да, Praline Santal, ограниченное издание 2011 года от Parfumerie Generale, сладкий ореховый десерт. И сонм других «гурманских» ароматов – семейство gourmand в этом году снова вернулось в моду, на сей раз на гелиотропиново-сдобной волне.

Все ароматы Дома – Mousse au Café, Gourmandise и Poudre – созданы, чтобы дополнять друг друга. Ведь герои снов могут странствовать из одного сновидения в другое. Создатели Mousse au Café рекомендуют дополнять его ароматом Poudre, чтобы оттенить восточную сладость кислой свежестью цитрусов, нежностью цветов и пудровым шлейфом.

Верхние ноты: сливки, Молоко и Кофе;
ноты сердца: Гелиотроп, Кокос и Карамель;
ноты базы: Ваниль и Сандаловое дерево.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21071.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21077.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_21073.jpg

0 отзывов