LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mona Lisa, Eclectic Collections - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mona Lisa, Eclectic Collections

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Mona Lisa Eclectic Collections - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mona Lisa выпущен в 2011.

Eclectic Collections - Mona Lisa – духи-спрей для женщин всех возрастов, изданные новым американским парфюмерным брендом Eclectic Collections в 2011 году.
Запах относится к семье цветочных фруктовых ароматов. Незабываемый букет дарит своим обладательницам свежесть и сладость сочных благоуханий, безбрежную тайну леса, легкость еле ощутимого ветерка. Каждая героиня Mona Lisa чувствуют себя истинной королевой, повелевающей вечным миром красоты, изящества, тонкого вкуса и элегантности. Аромат подойдет для использования в течение всего дня и для вечерних нарядов.
Пирамида Eclectic Collections – Mona Lisa включает сочетания нот: пачули, мексиканской туберозы, мандарина, маракуйи, красного яблока и арбуза.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, пачули, мандарин, Красное яблоко, Маракуйя и Арбуз.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цитата из бородатого анекдота: "не Мона, а нунА!"

Мифический портрет, культовый идол эталонной женщины с зашифрованной улыбкой и иронизированно лукавым взглядом (всегда направленным на Вас под любым зрительным углом, в какой бы точке Вы ни находились), окутан завесой мракобесной тайны и слепыми догадками (как по писаным образам натурщиков, так и по предположительной истории возникновения), над которыми ломают головы величайшие гениальные умы всего человечества по сей день. Весомый информационный пласт опустим по умолчанию: загуглите сами, превосходная, досконально изученная, статья имеется у журналистов газеты "Московский комсомолец". 

На поверхности моего флакона - гравированный оттиск по металлу - выглядит прискорбно и больше напоминает, вырвавшегося из оков, понурого Франкенштейна, но знаю-знаю, старались, царапали, печатали. Шучу.

Тематика неизменна и бессрочно актуальна, что, право, грех не воспользоваться причудливой мистификационной концепцией. Первое, что обонятельно "бросается" в нос - отшлифованная, зернисто-фруктовая, выпуклая ядрёность, по свойствам приближённая к наркотически дурманящему воздействию гелиотропина или семян амбретты. И тут меня осенило: параллельно на ум явился не кто иной, как Beyond Paradise от Estee Lauder, бессмертная экзотика! А чем не пища для размышлений? Оба - производственно американские,   аккордно прямолинейные, идентичность - процентов на 25-30 семейного родства по звучанию...

Джоконда изначально медово слащавит, растопленной на Солнце туберозой, пахнущей... илангом, вот хоть убейте (да-да, я в курсе, что "Тубероза" туберозу слышит издалека, на этот раз парадокс и противоречивость, доходящая до абсурда), и не уходит в тотальную объёмную цветочность, а парит фоновым слоем, возносясь над остаточной пирамидой. И на этой томной подложке систематизированно размещаются яркокрасочные, разгорячённые и расплавленные плоды - яблоко-маракуйя-арбуз (представьте себе, жаркую, истекающую, вкуснейшую мякость), флёрно чуемые только на приличном расстоянии (близко не подносить - смешанно преображается в напористую модернистскую какофонию). Но, что ни говори и сколько носом ни крути - запах в шлейфе настолько увлекательный и всецело приятный, располагающий к себе, что никому не даёт проходу и возможности спокойно шагать дальше. Каждый второй гипнотически оборачивается, останавливает и пытливо интересуется названием сего редкого, парфюмерного продукта. Стойкость, замечу, феноменально несмываемая, при текстуре средней плотности. 

Вот он, завоёванный потребительский успех, пришедший нежданно-негаданно, еще не раз принесет славу своей обладательнице! Всенепременно рекомендую к предварительному затесту, ольфакторной оценке и вынесению собственного неопровержимого вердикта. Настало время наслаждаться замечательным ароматом, собирать уйму комплиментов и ловить исключительно позитивные эмоции! 

Не можете следовать идеалу? Так станьте им!
4
Страница 1 из 1