LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herat, Coquillete - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Herat, Coquillete

В обменнике:  ELsa (Extrait - 10500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,2
Herat Coquillete - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Herat выпущен в 2012.

Herat - необычная интерпретации ноты афганского гашиша, ингредиента, который известен как "черное золото" многострадальной земли, разрываемой между войнами и поэзией. Ольфакторная история начинается с аккорда кубинского табака, который будто обнимают оттенки экзотического полинезийского иланга и нежного элегантного жасмина из Грасса. Сердце изобилует ароматами смол - мадагаскарской мирры, янтарной смолы, марокканского лабданума и оманского ладана. База, сплетенная из нот дубового мха с Кипра, серой амбры, ветивера и табака, завершает эту богемную историю.

Верхние ноты: Кубинский табак, жасмин из Грасса, иланг-иланг Полинезии.
Средние ноты: Янтарное дерево, афганский гашиш, мирра с Мадагаскара, плоды Аргана с дерева киста в Марокко, ладан из Омана.
Базовые ноты: дубовый мох Кипра, серая амбра, ветивер, табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21685.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21686.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21697.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21698.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21699.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23857_9a5e441cbecca6434d0d413a6bdab244_herat.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Похож на Афганца, но более свежий. Классный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Просто невероятный аромат! Это, действительно, пустыня! Аромат сухой, жаркий, дымный, пахнет песком и кактусами. Ноту конопли не нахожу. Или она слишком завуалирована?.. Да это и неважно. Удивительный, не похожий ни на что аромат. Отчего-то напоминает детство, хотя оно и не проходило в песках Афгана... )) Отчего же?... Может быть, потому, что я слышу намёк на сено? И ещё один вопрос : почему эта пустыня пахнет мне так нежно?..
Будь этот аромат хоть тысячу раз нестойкий, он мой, и я уже без него не могу.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сухотравный аромат, уходящий со временем в пудру. Несладкий табак - слегка. Чуть дымка. Никакой конопли на мне, к сожалению, а так хотелось! Ожидала большего.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Безумно красивый аромат! Разнотравье, выжженое палящим солнцем. Аромат дикой степи, огромных пространств, свободы.... Нетронутая, дикая природа.
Больше всег слышится нота конопли, но не раскуреный косячок, а растение со своим характЕрным запахом, чуть маслянистая, чуть дымная. Еще слышу табачный лист и немного иланг-иланг, жасмина не нашла. В базе чуть смягчается амброй, становится мягче и тише.
Я люблю травяные ароматы, но настолько яркого( не громкого)и непохожего ни на один другой я не встречала. Сходства с Мучным лесом Артизана тоже не уловила. Мучной лес больше гурманский( печеньки, мука, тесто), а herat совсем другой. Даже если смотреть по пирамидке, то кроме жасмина, которого практически не слышно, ни одной общей ноты.
Невероятно понравился. Думаю, летом должен раскрыться еще интереснее, буду брать еще и много!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

После первого теста...баааа, знакомые все лица! Как же Herat похож на Мучной лес Артизана :unsure:...Неожиданно...Хотелось чего-то необычного... :shuffle:
0
Страница 1 из 1