LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ambre des Merveilles , Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ptenetc понравилось это
 

L'Ambre des Merveilles , Hermes

Делятся:  мазы (EDP - 900р за 10мл)   Frangi (EDP - 800р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1000р за 10мл)   Анастасия08 (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Натали Я (EDP - 5500р за флакон 45/50мл)   ogri (EDP - 6700р за флакон 100/100мл)   Рябина обыкновенная (EDP - 8000р за флакон 98/100мл)   BlackJane (EDP - 3200р за флакон 40/1000мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,2
Женский восточный гурманский аромат L’Ambre des Merveilles был выпущен французским брендом Hermes в сентябре 2012 года. За парфюмерную формулу отвечал Жан-Клод Эллена. Упаковку разработал дизайнер Serge Mansau.

Ноты пачули, ванили, амбры и ладанника составляют композицию аромата L’Ambre des Merveilles. Обладательница парфюма - красивая, стильная и элегантная леди, заметная на фоне толпы, вызывающая зависть и восхищение. Она умна, но не высокомерна, она обладает безупречным вкусом и отличными манерами. Она - воплощение женственности.

В 2012 году для тех женщин, которые признают только мощные и великолепные ароматы, парфюмером Jean-Claude Ellena был разработан невероятный восточный шедевр. Hermes L'ambre Des Merveilles – это универсальный гурманский коктейль, который предназначен и для мужчин, и для женщин. Его ноты воплощают в себе изящество, роскошь, неповторимый шарм и красоту. Несколько древесный, насыщенной пудровый, выразительный ванильно-янтарный парфюм становится шикарным украшением для любой девушки или женщины. Неповторимая лаконичная композиция раскрывается нотами лабданума, который постепенно переходит в ванильную легкость и чистоту. Пудровые ванильные аккорды Hermes L'ambre Des Merveilles передают дивную элегантность и изящество женственных образов. Обладательницы этого парфюма несут с собой загадочность, таинственность, спокойствие и невероятную гармоничность и умиротворенность, радующие и согревающие сердца. Аромат завершается теплотой и пикантностью сплетения нот чувственного сандала и экзотического пачули, создающих неповторимый шарм и очарование. духи.рф.

Beth Carsten, редактор американской версии Fragrantica:
Нанесение этого аромата сродни облачению в свитер: он тёплый, мягкий и уютный. Первый вдох всегда заставляет меня сморщить нос, потому что он такой 'шипучий'! Мне чудится едва заметная нотка пластилина Play-Doh, но, к счастью, она уходит через минуту или две. Возможно, это лишь моё восприятие, но начальные ноты проскальзывают со скоростью молнии. Что остаётся в итоге, так это настоящая амбровая мечта, нежно обволакивающая меня весь день. Хотя та шипучесть, о которой я говорила, быстро ослабевает, она продолжает существовать как 'подводное течение'. Амброво-ванильное комбо здесь очень яркое; оно играет тонкими сливочными и пудровыми гранями, доставляющими мне огромное наслаждение. Лабданум придаёт глубины; а вот пачули я практически не чувствую. L'Ambre des Merveilles никогда не становится тяжёлым, надоедливым или избыточным. Этот парфюм - Златовласка от мира амбровой/янтарной парфюмерии: всё в нём "в самый раз". Я не могу оторвать нос от своего запястья! Именно этот аромат я хочу чувствовать на меховом воротнике своего пальто всю зиму! Кроме того, только посмотрите на этот флакон: это материальное воплощение тёплого, золотистого, полного пузырьков аромата!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lambre-des-merveilles-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3394.JPG

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На моей коже- это аромат ореха макадамия) такой ирисочный солоноватый, вкусный :sun: Единственная из Вод Чудес, которая понравилась. Все остальные чувствую, как некую полироль для мебели.. слишком не интересно, а этот аромат пожалуй приобрету.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне аромат очень понравился, мягкий, уютный и немного пряничный. Очень спокойно так в нем становится и тепло. На счет стойкости не знаю, миниатюрка попала ко мне совсем недавно, пока слабовато для меня.Может настоится с дороги , покрепче станет. Пачули не чувствуются, а я из-за них заказала, но все равно очень приятный аромат. Только вот "вау" или "ух-ты" такого нет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

На мне очень стойкий и шлейфовый! Уютный , тёплый. Пряников не ощущаю и для меня он совсем не съедобный. Купила отливант в 15.0 мл, думаю, что хватит надолго. Пользуюсь по настроению , но с большим удовольствием. И , как правило, настроение случается в пасмурную снежную погоду. Допускаю , что мужчины вполне смогут его ( аромат) носить.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Получила в подарок. И очень рада- аромат стоящий: женственный, сладковатый (но не кондитерский!), уютный и согревающий. Носила пока только зимой. Слышу его на себе часов 6 точно!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравилась эта Амбра. :yahoo: Пробовала носить остальные вариации Воды чудес. Но пресловутая "полироль" везде выпирала и я физически ощущала дискомфорт. Как-будто в жестком накрахмаленном коконе аромата нахожусь. Здесь эти ноты тоже есть, но очень мягкие. Ваниль интересная , и некондитерская, а как и в предыдущем отзыве, соглашусь, что как бы присыпанная золотой медовой пыльцой.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Что-то никто доброе слово за Амбру не замолвит))тогда я выскажусь :shuffle:
Аромат действительно волшебный, хочется им политься и ни о чем не думать)) Прекрасная амбра с ванилью. Ваниль причем обычно очень стороной обхожу из опасений казаться окружающим кексом или булкой, но тут нет. Ваниль с горчинкой, сухая в виде пыли, а не сахарной пудры и вообще сам аромат такой, будто в золотой пыльце стоишь, какбе фея Динь-Динь хехе)))) Амбра животиной не отдает, тоже сыпучая, уютнейшая. Пачули не выпирают, землей не пахнут. Шлейф достойный, стойкость 8-10 часов при умеренном нанесении (2 пшика). Очень рекомендую на осень-зиму. Солнышко, согревает и радует посреди серости и холодов. :sun:
11
Страница 1 из 1