LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: II Praline, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

II Praline, Nobile 1942

II Praline Nobile 1942 — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. II Praline выпущен в 2012 году.

Аппетитный и сексуально-шоколадный запах II Praline Nobile 1942 - женские духи нишевой итальянской компании, выпускаемые с 2011 года наряду с двумя другими духами, появщенными конфетно-шоколадной теме. Принадледит продукт к категории ориентально-гурманских запахов и считается самым нежным среди ""соседей"" по коллекции.

Praline (Пралине) - это нежный аромат. Нанесите его на себя и когда вы наденете мягкий свитер, то тогда Вы сможете ощутить чувство уюта. Этот аромат раскрывается нотами шоколада, сливочного пралине и аккордами кокосового ореха. Praline знает, как запомниться с первого «вздоха». Ноты этого парфюма мягко согревают кожу своего обладателя, однако настоящая сложность композиции проявляется только, когда «на сцену» выходят пачули и знойная амбра. Praline можно наносить в качестве самостоятельного аромата и также совмещать с ароматами Confiture и Noir Intense (Глубокий черный). Основные ноты этого аромата: кокос, гелиотроп, персик, пралине, шоколад, бобы Тонка, ваниль, пачули, амбра и сандаловое дерево.

II Praline подходит для дневного и вечернего ношения любительницами сладкого парфюма. В верхнем аккорде духов звучит женственный и мягкий гелиотроп, медовый, сочный и свежий персик и пудрово-сладкий кокос. В сердечном аккорде появляется ваниль, немного дымные бобы тонка, богатая нота шоколада и ореховые конфеты пралине. В шлейфовой части аромата слышно сандаловое дерево, воздушная амбра и экзотический пряный лист пачули. Лаконичный флакон II Praline украшен сине-шоколадным принтом с белыми вставками и продается с обвязанным вокруг горлышка листочком на светлой тесьме.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: кокос, персик, гелиотроп
Средние ноты: пралине, шоколад, бобы Тонка, ваниль
Базовые ноты: пачули, амбра, сандал.

Аромат II Praline, Nobile 1942 выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21269.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21273.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21274.jpg

0 отзывов