LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spearmint, Parfums 137 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spearmint, Parfums 137

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Hollywood Stromboli 1950
В историю, посвящённую набору Hollywood Stromboli 1950, создатели захотели вложить сразу «…и авантюризм, и таинственные приключения, и гламур». Действие разворачивается в Соединённых Штатах Америки 50 годов XX века. Юная леди по имени Бетти, чьим предком был небезызвестный нам господин Акимофф, решает покорить своим парфюмерным талантом Голливуд. Как и положено, вскоре её ароматы становятся популярными в среде голливудских актрис.
Однако её процветание не ускользнуло от пристального взора бандита Джека Ди. С неприятными последствиями этого внимания Бетти справляется с помощью «благородного и великодушного гангстера» Майка.
Счастливые влюблённые покидают Америку и останавливаются на волшебном острове Стромболи, где Бетти возобновляет свои занятия парфюмерией. Вспоминая об Америке Бетти использовала в работе эссенцию Мяты, а остров Стромболи подарил ей Бессмертник и Мирт. Эти аккорды и стали основами для новых ароматов.

Spearmint Parfums 137 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Spearmint выпущен в 2010.
Парфюмер: Corinne Cachen.
Этот легкий и освежающий коктейль, одинаково прекрасно подойдет и женщинам, и мужчинам. Он относится к группе фужерных зеленых ароматов. Вас окружат освежающие, прохладные нотки мяты перечной, оттененные терпкостью герани и искрящимися цитрусовыми брызгами. Даже самый ненастный день заиграет яркими красками. С ароматом Parfums 137 Spearmint жизнь окажется немного более радостной и сияющей волшебством. Он сохранит свою прелесть на много часов, даже в конце тяжелого рабочего дня Вы будете оставлять за собой легкий, освежающий, терпкий и немного пряный шлейф.Небольшой изящный флакон нежно зеленого цвета легко поместится в сумочку. Радостный и искристый аромат сможет сопровождать Вас везде. Подарите себе и своим близким немного прохладной цитрусовой пряности. SPEARMINT – Аромат, построенный на основе аккорда мяты, обладающего исключительным освежающим эффектом. Камфарные ноты, смешиваясь с гераниевой терпкостью, придают аромату некую дымную загадочность.

Верхние ноты: грейпфрут и апельсин;
ноты сердца: Мята, Герань и Жасмин;
ноты базы: Белый кедр и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20245.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22845.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Такая прекрасная мята: не мятная жвачка или зубная паста, а свежесорванная с грядки. Не совсем моно-запах, хотя отдельно грейпфрут, герань или жасмин различить не представляется возможным, но ощущение, будто в одном букете с этой мятой присутствует обычная трава, сорняк, так сказать. Сорняк в лучшем смысле, т.к. он делает аромат натуралистичнее и интереснее, а примесь его не значительна. Еще непременно должны быть капельки росы на этой мяте, т.к. запах очень мягким облачком расходится от места нанесения, эта такая свежесть, которая ощущается в воздухе либо после дождя, либо ранним утром, когда вся трава в росе. На удивление стоек и очень ненавязчиво напоминает о себе весь день.
2
Страница 1 из 1