LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Caviar, Electimuss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Caviar, Electimuss

Black Caviar Electimuss - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Black Caviar выпущен в 2013.

Black Caviar – чувственный и роскошный парфюм, который отражает аромат путешествий. Букет композиции строится вокруг главных ароматических нот, которые дополнены выразительными свежими специями, умеренными анималистичными нотами, а также легкими морскими ароматами.
Этикетка «Черная икра» вряд ли удивила бы вас в гастрономическом отделе магазина. Но вот написанное на флакончике с парфюмом, это словосочетание, конечно, вызывает множество вопросов!
Разве можно создать духи с черной икрой? Как приручить эту солоноватую морскую нотку, заставить ее звучать красиво и сбалансированно? И наконец, кто осмелился предпринять столь отчаянный парфюмерный эксперимент? Создатель линии ароматов Electimuss – Майкл Боуди. Эта марка появилась в 2013 году, но сам Боуди выпускает духи с 2008 года (его предыдущие проекты – небезызвестные Illuminum и Boadicea the Victorious). А чтобы оценить, насколько гармоничным и комфортным в использовании может быть аромат с черной икрой, достаточно купить духи Electimuss Black Caviar.
Композиция встречает нотками морского бриза, смешанными с пряными полутонами герани. Специевые вкрапления кумина оттенены сладковатыми и бальзамическими нюансами. Насыщенная янтарная мелодия украшена эссенциями ванили и бобов тонка. Икорные мотивы звучат в парфюме электимусс блэк кавиа на фоне кедра и анималистических мускусных нюансов.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Мята, Кумин и Герань;
ноты сердца: Роза, Герань, Клубника, Тубероза, Бальзам и Икра;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Бензоин, Перуанский кедр, Пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22956.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22957.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22958.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22980.jpg

0 отзывов