LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encounter Fresh, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encounter Fresh, Calvin Klein

В обменнике:  елкаелка (EDP - 2000р за флакон 15/15мл)   triptykon (EDT - 3700р за флакон 100/100мл)   E_Voli (EDP - 800р за флакон 10/10мл)  

Encounter Fresh Calvin Klein - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Encounter Fresh выпущен в 2013.

Компания Coty Prestige обновила линейку ароматов своего модного бренда Calvin Klein новым мужским ароматом Encounter Fresh. Парфюм представляет собой фланкер прошлогоднего аромата Encounter и является его более освежающей летней версией.
Парфюм Encounter Fresh описывается как волнующий, интенсивный и притягивающий аромат, отражающего мужчину, который умеет контролировать свои желания. Лицом новинки снова стал шедский актер Скарсгард (Alexander Skarsgård). Оформление флакона выполнено в голубой цветовой гамме с визуальным оптическим эффектом в виде разбитого стекла.
Аромат Encounter Fresh принадлежит группе фужерных древесных парфюмов с ярко выраженным ароматическим звучанием. Аромат открывается бодрящими аккордами бергамота и освежающими акцентами мохито, которые дополняются легкими алкогольными ароматами рома, успокаивающими оттенками цветов лаванды и пряного кардамона, завершаясь зелеными нотами листьев ладанника, пачули и аккордами сандалового дерева.

Верхние ноты: Бергамот и Мойито;
ноты сердца: кардамон, Ром и Лаванда;
ноты базы: Лабданум, пачули и Сандаловое дерево.

Парфюм Encounter Fresh будет доступен во второй половине июня и как аромат в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 100 мл, 50 мл и 30 мл, и в виде косметической линии для мужчин по уходу за кожей, которая, в настоящее время, включает в себя только дезодорант весом 75 грамм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb2fcbe9f2cc95f930ea08dd5628abbd.jpg

0 отзывов