LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sarabe Juvena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sarabe Juvena

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Sarabe от Juvena – это женский парфюм, который швейцарская косметическая компания произвела на свет в 1980 году. Аромат принадлежит к семейству восточных, подсемейству цветочных парфюмов. Композиция насыщена духом Востока. Об этом говорит и название аромата.
Sarabe в переводе с японского наречия означает «пока, до свидания». Аромат настолько восхитительный, что хочется вернуться к нему еще не раз. Он способен перенести в мир духовного удовлетворения, восточной мудрости и рассудительности. Человек в чарах композиции способен будет принимать только самые верные решения в своей жизни.
Невероятный аромат 1980 года, созданный для роскошных женщин, - это Juvena Sarabe Juvena Sarabe. Восточная цветочная композиция насыщена энергетикой загадочных и далеких земель. Парфюм словно таит в себе мудрость Востока, его роскошь и шик. Название аромата с японского наречия переводится как «до свидания, пока». Действительно, поразительная энергетика аромата завораживает, он обладает особой силой, которая побуждает возвращаться к нему снова и снова. Juvena Sarabe Juvena Sarabe буквально переносит в мир рассудительности, восточной мудрости и духовного удовлетворения. В ореоле этого дивного парфюма мир воспринимается иначе, а самые верные решения принимаются спокойно и уверенно. Сила сочных цитрусовых и фруктовых оттенков в окружении альдегидов постепенно переходит в благоухание сердечного флера. В нем ощущается сила бархатистой розы, сладость ириса и нежность жасмина. Достойным завершением букета становится великолепная дымка ванили, согревающая сила амбры, а также мощные аккорды ветивера, олибанума и толу бальзама. духи. рф.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин, Альдегиды, Фруктовые ноты и Специи;
Hоты "сердца": Ирис, Жасмин, иланг-иланг и роза;
Hоты базы: Ветивер, пачули, Амбра, Бензоин, Толу бальзам, Тонка бобы, ваниль и олибанум
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BE353786.gif
  • Прикрепленное изображение: resimkucult.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня оказался очень-очень-очень политкорректным вариантом Опиума. Вот прям совершенно узнаваемый аромат, просто в куда более легкой концентрации. Возможно, действительно, похож на какую-нибудь облегченную лимитку. Поэтому носить буду, конечно, но нового ничего для себя не открыла.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Весь восточный базар в этом аромате! :giggle: Начало для меня-всего слишком! Слишком громко, слишком специево, слишком горячо! :sun: Да уж, надо пережить эту насыщенность, но зато потом, раскроется вся суть этого аромата и вся его красота! :clap: Конечно, не Испахан, и не Опиум, Сараб, гораздо изящнее, утонченнее в базе, он ласкает и согревает носителя, чувствую себя в нем какой то восточной принцессой! Ну помечтать же не вредно! :giggle: Так в нем много составляющих, но все очень гармонично сливается в единую восточную песню, или сказку, что мне сложно выделить что то одно, или несколько нот, возможно, чуть позже, но еще не теперь, пока только наслаждаюсь ароматом... :105:
1
Не зная этого аромата, я очень высоко ценила Синабар, Опиум и Исфахан. И только после Сараба я поняла, насколько они недоделаны, и почему я со временем избавилась от каждого из них. Не хватало мне в них конечности и замкнутого круга. Был какой то разрыв, который не давал аромату зазвучать в полную мощь.
В Сарабе всё идеально. Если у вас не было в жизни, как у меня, возможности побывать на Востоке, купите этот аромат. Он вам всё расскажет. И про бедуинов, о которых так часто пишут в описании этого аромата, и о раскалённых песках и о сладостных миражах))))
Очень люблю его за все стадии его звучания. Нет ни грамма разочарования или сожаления - ну вот, сдулся! Или, а где же шлейф? ВСегда именно смолы давали ароматический шлейф и не даром смолы курились на жертвенных алтарях. Этот аромат гимн смолам, гимн Востоку. Он идеален!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный восточный, начало пронзительное и свеже-холодное...бергамот? на протяжении всего звучания специи хорошо слышны - пряные, острые, цветы не солируют, они подтоном...база шикарна - ведь она сплошь из душистых смол. Специевый восток, на Опиум не похож. И особенно меня восхищает звучание душистого табака, дымкА, уж не знаю какое сочетание цветов или смол это дает, но оно волшебно окутывает мои запястья. Шлейфит не сильно, но так красиво...
0
Tenebrae Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2013 - 03:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не стоит ждать от него излишней цветочности, скорее это аромат стоянки бедуинов. Ночь, пустыня, разожженые костры, фыркающие верблюды под низким и черным небом и распаленные тела...густо умащенными восточными притираниями. Это и есть Сараби
1
Валерьянка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2013 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1