LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Nights Black, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Арабиан Найтс Блэк, Черная арабская ночь
  • Год создания: 2012
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: 60, 100 ml - edp
  • Бренд: Arabian Oud
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Nights Black, Arabian Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Arabian Nights Black Arabian Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

Верхние ноты: Зеленое яблоко и Бергамот;
средние ноты: Ваниль и Жасмин;
базовые ноты: Корица, Гвоздика (пряность), Амбра, Пачули и Мускус.

Черная Арабская Ночь - Создавая линию Arabian Nights парфюмеры Arabian Oud хотели воплотить в аромате настоящую арабскую ночь. Arabian Nights Black — откроет для Вас волшебную ночь, с миллиардами звезд на призрачном небосклоне, с чарующей музыкой, которая заполняет все вокруг.

Аромат встречает вас фруктовой свежестью яблока и зелеными нотами бергамота, которые перекликаются с цветочными нотами жасмина. Особенно интересна сложная композиция базовых нот этого восточного аромата: сладкие теплые оттенки корицы, пачули дополняются аккордами клевера. Щедрый, яркий, оглушительный и очень насыщенный, аромат будет играть на коже, раскрывая для Вас все грани незабываемой южной ночи.

В дизайне флакона угадываются традиционные арабские мотивы, используемые в архитектурном оформлении решетчатых ставен, которые скрывают дома жителей Аравийского полуострова от постороннего взгляда.

Именно такова и концепция самого аромата — он заключает в себе тайну. Щедрый, яркий, оглушительный и очень насыщенный Arabian Night black будет играть на коже, раскрывая для Вас все грани незабываемой южной ночи. Откройте для себя этот парфюм — почувствуйте его захватывающую, всепоглощающую силу.

http://www.rania-per...rabiannights-1/

Елена Прокофьева : Несмотря на популярность ягодных нот в парфюмерии, удачных среди них немного. Больше всего повезло, мне кажется, вишне. Ароматов, которые более-менее натурально пахнут вишней, вишневым соком, вишневой настойкой или вишневым вареньем очень много.
«Arabian Nights Black» Arabian Oud, тот, который в черном флаконе: шоколад с пьяной вишней. Сразу после нанесения – сладкий апельсиновый фреш, но уже через несколько минут он начинает засахариваться, превращается в апельсиновые цукаты, и в компании ликерных вишен осыпается в шоколад. Аромат шоколада становится все более насыщенным, плотным и горьким, и вот уже парфюм благоухает трюфелем из черного шоколада, пропитанным вишневым бренди, присыпанным горькой шоколадной пылью. И главной темой становится запах вишен и шоколада. Запах крупных, сочных, вымоченных в бренди, кисло-сладких с терпкой ноткой вишен, глазированных горьким шоколадом.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Arabian_Oud_Arabian_Nights_Black1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arabian_Oud_Arabian_Nights_Black.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Черная, южная, глухая ночь перед рассветом. Чуть прохладная, тянет туманом, но еще звучат нагретые дневным солнцем фрукты, пахнут цветы и трава, покрывающиеся росой. Где-то звучит прибой и долетают солоноватые брызги волн... В беседке, увитой виноградом, двое утомленных влюбленных ждут свою первую зарю. Но пока еще ночь, тихо и таинственно вокруг и не хочется, чтобы эта сказка заканчивалась...

Именно так прозвучали на мне эти духи: прохладно-свежо, слегка сладковато и чарующе таинственно. Легкие зеленые фрукты и нежные цветы, немного травы. И корица слышна отчетливо в шлейфе, от ее аромата веет ощущением счастья. Стойкость неимоверная, свитер пережил 2 стирки и все равно слышны эти духи.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат, красивый, благородный. Обязательно нужно иметь его в коллекции любителям востока. Только по звучанию пирамидка богаче, чем указана.
Пишут, что похож на Доррат уни. Похож, брат двоюродный я бы сказала))), есть общие вишневые нотки, которые в Ночи звучат не так ярко. Доррат уходит в вишневое тягучее варенье с косточкой, специями и нотками табака. Ночка же выдает больше шоколадно-пачулиевых ноток с легким оттенком кардамона. И вообще в Ночке мне слышатся знакомые ноты ЧО Тома Форда. В целом, если в Доррат уни добавить ЧО, то и получится нечто похожее на Арабиан найт Блек :rolleyes:
2
блондик Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2013 - 20:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1